Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев


Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

---->Иафах, резиденция ордена Семилистника

124 день 120-го года, три часа пополудни
Добравшись до нужного места, послушник в первую очередь осмотрелся на вверенной территории. Ничего опасного или подозрительного на первых порах не обнаружив, купил в небольшой палатке на улице Белых Яблонь мороженое и направился к скверу, чтобы в относительном спокойствии это лакомство скушать.
Итак, что мы имеем, — думал он, сидя на лавочке и неспешно слизывал свежую насыщенно-желтого цвета массу: — Две улицы, три палатки, пять трактиров, один из которых явно специализируется на выпивке. Вечер обещает пьяную драку, а вполне вероятно — не одну. Район скорее рабочий, чем спальный; народу будет много, затеряться относительно просто. Но мелкие зацепки увидеть сложнее…

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-16 14:36:20)

+1

2

Оставалось еще больше половины десерта. Люди сновали туда-сюда, не задерживаясь надолго, и каждого из них послушник успел окинуть взглядом. Вот — женщина с кавалером, у них, с наибольшей вероятностью, только деловые отношения. Тому парню — мой сверстник, похоже! — сильно досталось в моральном плане: девушка бросила, что ли? О, а вот от таких, как тот мужчина, можно ожидать чего угодно. Лучше вообще держаться подальше.
Со стороны посмотришь — совершенно обленившийся пацан, за неимением мыслей в собственной голове без смысла глазеет по сторонам, концентрируясь на каждом объекте и ни на чем одновременно. Но на Кьяре (точнее, на дереве, за которым он, по теоретическим прикидкам, должен был сидеть) взгляд мальчишки задержался чуть дольше обычного. Почувствовал, что ли?

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-16 16:25:11)

+3

3

Паренек молчал и лизал мороженое, косо поглядывая на излишне добродушного бродягу, который внезапно на всех парах двинул к нему.
— Вижу вас как наяву, — он лениво прикрыл глаза ладонью и улыбнулся уголками губ. — Вы интересуетесь мнением о своей персоне у каждого человека, который на вас косо смотрит?
Хотя нет, безмозглому менкалу ясно — ему от меня что-то надо.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-17 19:49:57)

+2

4

Парнишка нахмурил брови — не знал, возмутиться ли такой наглости или удивляться.
— Я не имею привычки знакомиться с людьми на улице, — осторожно начал он. — И вообще знакомлюсь, только если сильно припечет, и даже в таком случае стягиваю о потенциальных приятелях столько информации, сколько можно.
Вот и сейчас сэр Мари подобрался — ни дать ни взять ощетинившийся дикобраз. От незнакомца исходила опасность и веселая, агрессивная сила — это одновременно и пугало, и настораживало, и пробуждало интерес.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-18 12:56:23)

+2

5

— Почему сразу — вздыхаю в сторонке? — недоверчиво поинтересовался паренек. — Я, как истинный фаталист, просто иду дальше, если еще раз встретится — значит, знакомство будет иметь смысл. Если откровенно — судьба вообще единственная женщина, которой я сейчас доверяю. Как ни крути, эта своенравная дама еще ни разу меня не подводила…
— Всего понемногу, — ответил уклончиво.
Если девиз Семилистника — «осторожность и познание», то пока что эта самая осторожность над жаждой познания превалировала. То есть, приятную натуру собеседника он был готов признать, но ни на секунду не забывал о предчувствиях — а они вполне ясно говорили, какой подтекст может оказаться за такой разговорчивостью.

+3

6

— Случайностей не бывает, — меланхолично заявил парень, соскребая со стенок креманки остатки прохладной желтой массы. Не то, чтобы он серьезно так считал, просто подростковое упрямство заставляло противоречить новому знакомому чуть менее, чем во всем. Хотя кто их знает, адептов ордена Семилистника, в котором даром предвидения обладает даже послушник-неофит.
— Вот знак судьбы — это ты уже правильнее сказал, — Мари с подозрительной для себя самого легкостью перескочил на «ты» — ну невозможно было «выкать» этому веселому бродяге, который наверняка уже нацелен на карманы бирюзового мальчишеского лоохи. Ну да мало ли какие у людей придури; вот только без денег сейчас остаться не хочется, это да.

+4

7

Даже если вас сожрали, все равно имеется два выхода!
— А вот это ты зря, — меланхолично ответил парнишка, но все-таки осторожно потянул руку к карману лоохи, будто бы за деньгами. А тут вдруг рраз — и нет его! Как будто и не было. Только пустая креманка из-под мороженого упала на камни мостовой и укатилась куда-то за лавку.
На противоположной стороне сквера, заложив ногу на ногу, сидел все тот же подросток и с мрачным любопытством поглядывал в сторону вора.
— Можете меня поздравить! — бодро сообщил он по Безмолвной речи сэру Кутру. — Впервые за дюжину дней вышел на улицу, а уже — жертва ограбления.

+1

8

- Не убийства – и то ладно, - ответил магистр Ванега где-то через полминуты. Он до сих пор оставался в стенах Иафаха и был относительно свободен. Что в эти дни означало примерно следующее: ему не надо было быть в пяти местах одновременно, а только в двух, и в голове иногда стихали чужие голоса. – Можешь погоняться за грабителем разминки ради, но далеко от своих улиц не уходи и с магией не усердствуй.
Последнее было сказано скорее ради блага самого послушника, а не преступника. С грабителем-то – магистры бы с ним, а вот что может учудить над собой неофит в порыве энтузиазма…

+4

9

Погоняться — перспектива, конечно, заманчивая, но Мари было лень. То есть, лень ему было по умолчанию, а тут еще дядька, этот грабитель незадачливый, на редкость обаятельный попался. Такому бы чем потолковее заняться.
Наваждение, сидящее на лавочке, ухмыльнулось и медленно растворилось в воздухе: сначала тело, потом голова, потом одежда, только улыбка висеть осталась, да и та вскоре исчезла. Настоящий Ёлка, успевший тем временем схорониться за деревом, вздохнул и нащупал Тёмный путь. Пара шагов — и послушник Семилистника топчется уже на противоположном конце улицы Трёх Ручьев. Хорошо, не увидел хоть никто.
— Так вот, на чем мы остановились. Никаких случайностей нигде и ни с кем не бывает…

+1

10

- Ох, как Вы скоры, сэр! - раздался за спиной веселый голос. - И откуда же Вы, такой шустрый, появились.
Обладательница голоса, мелодичного, мягкого, появилась и сама перед лицом Мари. Невысокая, с мягкими чертами лица, женщина. Не слишком молода и не стара, миловидна. Скаба, лоохи и тюрбан - всех оттенком зеленого. И золотые украшения - серьги, браслеты-змейки, цепочки, брошь.
- Что же заставляет так торопиться молодежь прекрасной столицы Соединенного Королевства?

Отредактировано Хара Киллемби (2012-03-20 17:44:58)

+2

11

Составляя Зов вору, Мари не заметил, как рядом с ним оказалась женщина бальзаковского возраста и обратилась лично. Когда заметил — порядком стушевался, прикрыл глаза ладонью и оттарабанил традиционную формулу приветствия.
— Извините, если напугал, — добавил. — Меня недавно обучили искусству Тёмного пути, и теперь вот прыгаю, как только случай представится, людей пугаю.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-20 21:17:19)

0

12

- Восхитительно. Стало быть, Вы адепт Ордена Семилистника, Благостного и единственного. Или что-то изменилось за время моего отсутствия в Соединенном Королевстве и магия разрешена теперь всем?
Женщина улыбнулась ярче.
- Вы меня не напугали, сэр, отнюдь. Скорее заинтриговали. В таком тихом, казалось бы месте и вдруг кто-то носится Темным Путем. Однако, это говорит об определенных талантах, сэр...
Леди сделала небольшую паузу, давай возможность молодому человеку назваться

+1

13

— Мари, — представился подросток и с любопытством вгляделся в лицо женщины. Наверняка из мятежных Магистров, подумал — но эта гражданка почему-то не пробуждала дурных предчувствий. А таких людей среди незнакомцев — пойди поищи, так что Ёлка, не задумываясь, выложил ей, как на духу:
— Учили меня не в Семилистнике, а в семье, — тем не менее, первую сентенцию уже можно было считать истинной, — и, насколько я знаю, это не относится к магии запретных ступеней.
Таланты? Какие там таланты — дурное-то дело  нехитрое…

Отредактировано Мари Ёлка (2012-03-20 21:43:47)

+1

14

- Однако, не всем дается, поверьте.- женщина стала чуть серьезнее, склонила голову к плечу, разглядывая Мари.
Хара размышляла... Уже не ребенок, но еще не взрослый. Если прошел Темным Путем, то уж точно не из озорства. Сейчас за такое "озорство" в Семилистнике могут и за дверь вон выставить... Что-то умеет, а значит сможет и помочь. Но. Но-но-но. Вот с кем не хотелось иметь дел, так это с детьми. Никогда. А предстоящее дело сулило опасности. Впрочем, юноша успел уже куда-то вляпаться. Лицо - открытая книга, читай - не хочу. А раз успел, значит, не исключена вероятность появления старших коллег
- Мое имя Лаири. Леди Лаири. Приятно познакомиться, сэр Мари. Не расскажете, что происходит в городе в последнее время?

+2

15

Женщина разглядывала Мари… а Мари разглядывал её. Молодой парнишка, зеленый, да проницательный. Малейшие перемены в настроении улавливает, а на лице отражается все, как в кривом зеркале. Вот и сейчас — морщинка между бровями стала чуть заметнее, но, стоило закончиться паузе в разговоре, разгладилась.
— Удивительно наше знакомство, — покладисто отозвался он. — В городе… много интересного, но ничего хорошего.
И улыбнулся робко, как будто нехорошая обстановка в Ехо возникла исключительно по его собственному недосмотру.

+2

16

- Исчерпывающий ответ.- вновь рассмеялась женщина, бросая мимолетный взгляд на фигуры в другом конце улицы. По ее лицу, как тени в лунном свете, бегут разные эмоции и все - не уловить, не определить. Общая спокойная доброжелательность и любопытство щедро сдобрены лукавством и смешинками.
- Не буду спорить, знакомство удивительно.- легко согласилась со словами Мари.- Как и любое, о котором не предполагал заранее. Мир полон удивительных вещей. Что же касается магии, вы поскромничали, определенно. такому дома не научат. И уж точно не относится хождение Темным Путем к запретным ступеням магии. Оно вообще к запретной магии не относится. Но, полагаю, Вы знаете это! - снова рассыпались колокольчики.- И галантно даете мне возможность сказать умную фразу

+3

17

— Про другую магию я пока не говорил, — заметил парнишка. А тем временем со спины уже и Кьяр подобрался.  Послушник Семилистника, учуяв это, стал заметно тревожнее, все норовил глаз в его сторону скосить, да угол зрения маловат.
— Насчет обстановки в городе: я могу рассказать и подробнее…
Слова юноши, тем не менее, категорически не соответствовали эмоциональному фону: сейчас бы он с большим желанием стал бы невидимым снова, чем стал что-то рассказывать. Но наработанная вежливость исчезнуть на глазах у такой милой доброй леди не позволяла.

+3

18

Спасительница вовсе не казалась таковой на первый-то взгляд. Так - случайно мимо проходила. На Кьяра, сидящего с газетой, был устремлен прямой взгляд зеленых глаз. Внимательный, спокойный и долгий. Вся поза неожиданной "свидетельницы" излучала спокойную уверенность, а глаза светились скрытым весельем и... сочувственным пониманием.
- Что же, сэр Мари. Я рада буду, если кто-то окажет мне эту услугу. А если это будете Вы, сэр, так признательность моя будет Вам адресована. Но Вы не находите, что беседовать посреди улицы стоя - не слишком удобно. Мы можем прогуляться или присесть на скамью. Или же.. О, я знаю, что тут неподалеку есть кафе, где прекрасную камру подают. И выпечку. Несладкую, правда.
По губам женщины скользнула усмешка, а на запястье ожила одна из змеек, стала виться, выписывая затейливые узоры. И уже тише женщина добавила:
- Общество того господина Вам не наскучило еще? Можем продолжить общение втроем, а можем...- пауза и золотые искорки-смешинки в зеленых глазах.- ... можем оторваться и оставить его наедине с собственным любопытством. Если, конечно, Ваши обязанности не требуют от Вас иного.

Отредактировано Хара Киллемби (2012-03-24 17:39:20)

+3

19

— Где находится это место? — с легкой настороженностью спросил Мари. Несмотря на все чрезвычайные происшествия, дежурства для него никто не отменял. Прогуляться вот, или на лавочке посидеть — совсем другое дело.
Положение, и правда, неудобнее некуда! «Наскучило» — не слишком удачное определение для общества человека, который полдюжины минут назад намеревался тебя обокрасть, знаете ли! — про себя возмутился адепт Семилистника, но вслух сказал другое:
—Его общество действительно меня напрягает, — признался и вздохнул. А толку скрывать, если собеседница читает твое лицо, как открытую книгу?

+2

20

- За углом.- рассмеялась тихо.- Впрочем, сей господин может об этом догадаться. Но не печальтесь, если он будет слишком назойлив, полагаю, у нас обоих найдутся доводы, чтобы его урезонить.
Хара вытянула руку вперед, указывая направление. Изящная тонкая рука, укутанная в темно-зеленый бархат лооохи и вьющаяся по кисти золотая змейка с рубиновыми, такими живыми глазами.
- Надеюсь, кафе уцелело в всех перепетиях, город постигших.
Леди легко пошла вперед, и тени листвы заиграли в прядях светлых волос, струящихся по спине из-под тюрбана. Плавная женственная походка, неспешная игра теней, завораживающая, притягивающая взгляд. Впрочем - не взгляд Мари. Для Мари все происходящее не подернуто дымкой наваждения. А вот для хитроумного Кьяра - это именно так. Пляшут тени и блики, мелькает в светлых, ах нет - уже в медных - прядях рубиновый змеиный взгляд. Кружит голову их совместный танец, путает мысли, заставляет улыбаться невесть чему, бездумно и счастливо. И просто наблюдать-наблюдать-наблюдать, как... Уже на фоне неба качается листва и золотые лучи льются сквозь нее.
А две фигуры, свернувшие за угол, до них ли?

+3

21

Мари улыбнулся незатейливой шутке, наблюдая, как вьется по изящному женскому запястью тонкая золотая змейка.
Был бы Мари соотечественником Макса, то подумал бы — все, полный конец обеда, попался дурак на дудочку Гамельского крысолова! А так послушник просто недоумевал, откуда взялось это странное доверие к незнакомой женщине, и шел следом.
Надо будет расспросить её поподробнее, — решил он, — кто такая и чем занимается.
О том, что людям свойственно врать, он предпочел забыть.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-04-02 17:30:18)

+3

22

Хара удивилась, когда "навязчивый господин" принял решение уйти куда-то. Видимо, его интерес к новому знакомому был не столь жгучим, как показалось в начале. Тем лучше. Женщина пожала плечами - едва уловимый жест. Усмехнулась. И... Путь был недолгим. Заявленное кафе обнаружилось сразу за поворотом, и уже с этого самого поворота было очевидно - тут вас ждет кулинарное наслаждение. Даже ярый противник всевозможного печева, блюдущий фигуру, как минимум, приостановился бы, завлеченный изумительным запахом.
Внутри кафе было очень небольшим - всего на несколько столиков, уютно расставленных вдоль стен, и очень светлым. Все помещение наполняло удачное сочетание дневного солнечного света, льющегося в окна и отражающегося в нескольких зеркалах и теплого света, что дают грибы в сосудах.
Леди Киллемби устроилась за одним из столиков у окна и сделала приглашающий жест рукой.
- Полюбопытствуйте пока, что сегодня подают, а я поразмыслю над тем, как лучше изложить дело, которое, как Вы несомненно догадались, у меня к Вам имеется.

+3

23

Если до этого Ёлку и вело собственноручно созданное наваждение, то порог сего замечательного заведения парень переступил совершенно добровольно — уж насколько восхитительные были в нем запахи! Не любил парень места с концентрированными запахами еды, а тут даже его пробрало.
— Прекрасное место, — оповестил он леди Лаири таким тоном, словно существование его (кафе, а не Мари) в природе — исключительно её заслуга, и проследовал к занятому ею столику. Хитрый адепт Семилистника уселся так, чтобы все, что происходило на улице, попадало в угол обзора, а сам он при этом почти не бросался бы в глаза.
— Полюбопытствуйте пока, что сегодня подают, а я поразмыслю над тем, как лучше изложить дело, которое, как Вы несомненно догадались, у меня к Вам имеется.
— Ага.
Славный потомок упиатов задумчиво уставился в меню. С одной стороны, его чувства собственная несообразительность задевала, с другой — подбирать слова для внятного изложения недавних печальных событий ему было лень. Что же, даже если я попаду сейчас в какую-то переделку… вот эти булочки, кажется, окупают все!

Отредактировано Мари Ёлка (2012-04-06 23:31:42)

+3

24

Глубокомысленно "ага" Хару посмешило, ну а что, с другой стороны, мог ответить ее невольный собеседник? Осторожничает и правильно делает. Жаль, юность не на Эпоху Орденов пришлась, вышел бы толк из парнишки.
Тонкий пальчик прошелся по строчкам меню, что рассматривал Мари.
- Вот, рекомендую.
Усмешка... Женщина провела ладонью по лицу, словно стряхивая невидимую паутину и преобразилась. Выбившиеся из-под тюрбана темные пряди заискрились медью, лицо стало моложе. В остальном она почти не изменилась. Ну... почти. Разве что властность некоторая появилась в манерах, тщательно скрываемая любезностью.
- Поразмыслив, решила, что прямо к делу перейду, хотя всего не скажу, уж не обессудьте. Коль скоро Вас направили с поручением за надежные стены Иафаха, то верно достаточно обученным считают и за себя постоять способным. Ах да, дело...- взмахнула рукой.- Мне нужно встретиться с кем-то из Ваших старших коллег. Старших магистров, желательно. А чтобы не сочли Вы или коллега Ваш это за блажь, скажите, что об Ордене Радужных Нитей сведения имею. В залог же вот что дам.
Леди сняла с левого запястья браслет-змейку - сестру-близнеца той, что вилась по другой  руке.
- Уж верно разгадает сильный маг, что вещица непростая и тот, кто носил ее, также непрост. Но... я жду Вашего ответа, сэр. Поможете мне? Согласны ли?

Отредактировано Хара Киллемби (2012-04-10 22:37:51)

+2

25

— Благодарю, — только и успел сказать Мари, прежде чем с женщиной, напротив сидящей, стали происходить метаморфозы. Не то чтобы удивительные (такой простой фокус подросток и сам не раз испытывал на своей шкуре), но неожиданные.
— Вот как, — удивленно протянул сэр Ёлка, но протягивать руку за змейкой не спешил. О том, что брать вещи у незнакомцев, какими бы симпатичными они не были, опасно, он знал еще до Семилистника.
Значит, предчувствие не обмануло меня.
— Знаете, — склонил он наконец голову набок, — после всего, что вы мне продемонстрировали, помочь вам — моя прямая обязанность. Не потому, что я считаю своим долгом помогать всем по мере возможности и даже не потому, что вы мне нравитесь. Потенциально опасны для Соединенного Королевства — вот как!..
Тут эльф ненадолго умолк и уставился в меню.
И еще раз добрый день, сэр Кутр. На этот раз я с более интересным вопросом. Сейчас рядом со мной находится женщина, которая утверждает, что располагает некой информацией об Ордене Радужных Нитей и желает встретиться с кем-либо из старших Магистров нашего. Если верить моим предчувствиям, то отношение она сама к нему имеет непосредственное — либо к какому-то еще из Орденов старой эпохи.
— А пока ваше дело улаживается — я буду благодарен, если вы хоть что-нибудь объясните. В идеале, про этот самый Орден. Мне, видите ли, очень редко что-то подробно объясняют из того, что знать не положено, в последний раз такой роскошью наслаждался в школе…
В подтверждение своих слов послушник скорбно вздохнул.
— В крайнем случае, можем ограничиться высшей математикой.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-04-11 17:09:08)

+3

26

- Пожалуй не стану я читать Вам курс, положенный Университету. Незачем. да и вовсе не того хотите Вы. Любопытство не порок - но первый шаг по неведомой тропе. Или дверь в темноту.
Рассмеялась.
- Пугать Вас я не желаю. Зачем, скажите мне, Вам так эти сведения потребны? Или мало разговоров было об Ордене, чтоб к ним еще что-то добавлять?
И опять рассыпался смех-колокольчики.
- Не обижайтесь, сэр Мари, любопытство не только опасностями чревато, но и наградами. надеюсь, наставники ваши это понимают. Однако, видите Вы, что не спешу я его насытить.
Внимательно поглядела в глаза послушнику, и в радужке зеленых глаз заиграли золотые искры:
- Вы оказали мне большую услугу, сэр Мари, за что я Вас благодарю. Не ждите, однако, что тайны лягут на ладони безо всякого труда, а какие именно усилия приложить - о том Вам самому думать придется. Змейку мою возьмите - отнесите тому, с кем говорили сейчас. Да наслаждайтесь кухней - она достойна внимания. А после Вам к делам Вашим вернуться придется. Не зря же, ох не зря, на улицы Вас послали.
Сказав это, леди провела ладонью по медной прядке, выбившейся из-под тюрбана, и... пропала, как не было ее.

Отредактировано Хара Киллемби (2012-04-14 14:08:27)

+2

27

Сэр Мари мечтательно улыбнулся пустоте, на месте которой раньше сидела леди Лаири, которая, надо полагать, совсем и не Лаири. Но какая уж теперь разница.
Он аккуратно схватился за теплую металлическую спинку змейки и отправил в потайной карман лоохи. Кожу пальцев при этом слегка ударило током: гематитовый браслет, надо полагать, возмутился такой измене, но и не собирался послушник надевать вещь, принадлежащую рыжеволосой колдунье. Опасно; его и необходимость держать её при себе смущала.
— Ну вот, сэр Ёлка, хрен тебе моржовый, а не поздний обед в приятной компании! — одними губами прошептал он себе под нос. Заказал камру с пирожками и поспешил уничтожить их в как можно более короткий срок. И даже собственный рекорд в этом начинании почти побил!
Еще немного еды он захватил с собою на улицы. Еще куча времени впереди…

+3

28

Кутр был несколько занят, и откликнулся на Безмолвную речь только через несколько минут. Откликнулся бы и позже, но любопытство свойственно не только послушникам, но и многим старшим магистрам. Собственно, если ты перестаешь быть любопытным – лучше поскорее оставить дела и отправиться на покой, пока не стало хуже.

- Надеюсь, ты откопал эту леди на одной из «своих» улиц, а не в квартале свиданий? Узнай, когда и где ей удобнее встретиться. Сегодняшний вечер у меня точно занят, насчет остального можем договориться. Будь осторожен. Не лезь с вопросами слишком откровенно, но наблюдай и постарайся узнать мимоходом хоть что-то. В Иафахе тебе таких уроков никто не преподаст, это – шанс учиться наблюдать и добывать сведения.

Не был бы старший магистр Ванега старшим магистром, если б не умудрился ввернуть кусок лекции в безмолвный диалог.

+3

29

Мари мысленно вздохнул — и где были ваши советы несколько минут назад, магистр Ванега? Ладно, студент, сам дурак, мог бы и собственной головой сообразить, что на честность и красивые глазки Магистры не покупаются.
— Квартал Свиданий, сэр, в это время не работает. А о встрече, я думаю, у вас будет шанс договориться самостоятельно. Леди оставила одну вещь, которую я хотел бы передать вам как можно скорее — не люблю долго держать при себе потенциально опасные предметы.

+2

30

====>>> Дом леди Хенны и Нумминориха Кута

Добравшись до сквера, Фило огляделся.
Хорошо-то кааак. Эх, не то что в саду возле дома! Так, с кого бы начать? Кажется, вон тот человек заскучал...
Подумал Фило, поглядев на Мари Ёлку, и полез на дерево.

+2


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев