Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Квартал Свиданий. Дом леди Айсы


Правобережье. Квартал Свиданий. Дом леди Айсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный дом по левой стороне Квартала Свиданий, для Ждущих женщин и Ищущих мужчин. На первом этаже зал для посетительниц, просторный, но уютный. Мягкие диваны и кресла, много цветов, мягкий теплый свет от свечей. Здесь же, на первом этаже, кухня, потому в зале всегда свежая камра и пирожные. В прихожей дежурят по очереди приходящие слуги, они же охраняют дом от непрошенных или слишком буйных гостей.

На втором этаже - комнаты Айсы, спальня и гостиная. В гостиной царит творческий беспорядок. Высокие стеллажи с книгами, большой письменный стол у окна, на полу - пушистый кеттарийский ковер. По всюду открытые книги, антикварные предметы разнообразного назначения и просто милые безделушки, цветы в горшках. Но везде очень чисто и пахнет цветами, благовониями и пряностями.

http://s1.uploads.ru/t/jZG0P.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Huydb.jpg

+3

2

Это утро было на удивление спокойным. И не потому, что посетителей еще не было, просто Айсе наконец удалось как следует выспаться.  На кухне уже появились свежие камра и пирожные, и это как нельзя лучше способствовало установлению хорошего настроения. Последние три дня у Айсы было много хлопот по дому: девушка берегла память о своем любимом дедушке и старалась сделать свой дом как можно более уютным и красивым. Из-за усталости она и думать забыла о мучивших ее снах, куда с завидной регулярностью являлся сэр Джуффин Халли. “Забыл обо мне наконец, вот и слава всем Магистрам! Теперь можно и пожить в свое удовольствие. Никаких дел сегодня! Буду кутить! До вечера, по крайней мере…” Наскоро перекусив, приодевшись в новое темно-зеленое лоохи с вышивкой, леди взяла немного денег и сумку (тоже парадно-выходую, а как же! Вдруг что-то захочется купить.) и направилась к выходу.

---> Улицы Правобережья

Отредактировано Айса (2012-09-04 12:26:38)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Квартал Свиданий. Дом леди Айсы