Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистота - залог здоровья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Кирия Хабун
Временной промежуток: с утра до вечера
Время и погода: 124 день 120 года эпохи Кодекса, погода хорошая
Место действия: Дом у Моста.Городская полиция, коридоры и кабинет.
Сюжет: Кирия Хабун отмывает Дом у Моста и знакомится с водителем одного из служебных амобилеров

0

2

Рано утром в 124 день 120-го года эпохи Кодекса в Доме у моста на полицейской половине появилась новая уборщица. Пухленькая девушка, одетая неброско в темное лоохи и тюрбан, с уверенным видом поставила в коридоре ведро, пузырящееся мыльной пеной, засучила рукава, подвязала подол, надела перчатки и взялась отскребать с полов многолетние наслоения. Дело спорилось. Отмытые участки оказались совсем другого цвета... Курьеры, то и дело проносившиеся по коридорам Дома у Моста, сначала тихо ругались - громко ругаться не осмеливались, чтобы не пробудить Великолепного сэра Бубуту! - потом попривыкли, и обходили филейную часть уборщицы, слегка оскальзываясь на мокром полу. Освоив коридор до конца, девушка притулилась в уголке общего зала на лавке, чтобы скушать принесенную с собой булочку и запить ее молоком. Вкусная свежая булочка исчезла в мгновение ока, а вот молока девушка лишь чуть отпила, кивнула, внимательно осмотрев остаток, и спрятала бутылку в сумку. Потом постучала в ближайшую из дверей. На стук никто не ответил, девушка аккуратно потянула на себя дверь, та открылась, обнаружив стандартного вида кабинет, в котором совсем-совсем никого не было. Оглянувшись по сторонам в поисках надписи "посторонним вход воспрещен" и не найдя ее, уборщица приступила к работе. К концу дня кабинет, так и не обредший владельца, блистал отмытыми стеклами, пыль была напрочь изгнана, а воздух был свеж и чист. Спрятав швабру, тряпки и ведро в хозяйственный шкаф, девушка тихонько прошлась по коридорам, внимательно оглядываясь по сторонам, после чего вышла на улицу и от души потянулась. Потом огляделась по сторонам и увидела один из служебных амобилеров, в котором сидел скучающий водитель.
- Простите... - робко обратилась к нему девушка, - я здесь новенькая и мало кого знаю. Меня зовут Кирия Хабун.
Скучавший доселе водитель приосанился и пошутил, что его имя является государственной тайной. Поговорив о том о сем, Кирия, оглянувшись на Дом у Моста, спросила шепотом: - А правду говорят, что сэр Бубута Бох завел себе на службе котика?
- А то как же, - благосклонно ответил водитель. - Есть такой кот. Видал я его тут в Доме. Здоровенный зверюга, гладкий. Говорят, чуть буривуха не сожрал.
Водитель нахмурился, прислушавшись к приближающемуся за дверью монологу про наидерьмовейшие сортиры, и поспешно попрощался. Кирия, махнув ему рукой, поспешила спрятаться за углом, и оттуда уже наблюдала во всей красе выход Великолепного сэра Бубуты Боха со службы и отбытие его домой.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»