Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев


Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Вот ведь!.. — дальше в мыслях животного следовало несколько воистину животных эпитетов. — Я запомню тебя, лично позабочусь, чтобы из Холоми лет так дюжину не выпускали!
Лапы  его напряглись в предвестии прыжка, хвост поднялся трубой.
Ну вот побежишь ты за ней, студент, а смысл? Что ты сделаешь своим маленьким кошачьим телом и с полной неспособностью к Очевидной магии? Разве что расслабиться можно и получать удовольствие… ведь когда-то мне, помнится, даже хотелось в кошачьей шкуре побывать.
Мари расслабился. Спустился осторожно вниз по стволу дерева и посмотрел на Фило — как он там?
— Мяу? — сквозь зубы сказал котенок (он как раз держал в них рогатку).
Кот коротко фыркнул, укоризненно взглянув на прижученного непоседу своими ярко-желтыми глазами — а я что говорил?! Кончик пушистого хвоста у него слегка дергался.
Иди за мной, — мяукнул наконец. — И не выпускай эту штуку.
И пошла зверушка в сторону Дома у Моста. Вообще-то, по принципу меньшего из двух зол, следовало топать в Иафах, но родитель юного спутника был из Тайного Сыска, а некоторые предрассудки все-таки были живы в его сознании. Самому сунуться на территорию вечных конкурентов — это пожалуйста, но пускать их к себе — ни в коем случае!

-->Дом у Моста. Половина Городской полиции.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-05-13 20:56:06)

+3

62

Котенок посмотрел вслед удаляющемуся покачивающемуся хвосту, обреченно вздохнул и поплелся следом.
Только бы родители нас не увидели! И, главное, брат! Я ж со стыда сгорю!
Собственно, значения это не имело. Понятно, что куда бы ни пошёл Мари, Фило придется идти за ним. Во-первых, там наверняка расколдуют. А во-вторых, Мари сказал идти за ним, и если попытаться идти в другую строну, он может просто взять за шкирку и потащить куда ему надо. Да и куда рыжему котенку теперь было идти?
=====>Следом за Мари

+2


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Сквер на пересечении улиц Белых Яблонь и Трех Ручьев