Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Новый город. Фонтаны-фонтаны... ФОНТАНЫ!!!


Новый город. Фонтаны-фонтаны... ФОНТАНЫ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В городе Ехо всенародный праздник. Сегодня - День Купания в фонтанах! Там и тут радостные жители устремились, покинув свои дома, в городские парки и скверы, на площади, словом туда, где было что-то мало-мальски похожее на городской фонтан.
Волна веселого безумия, начавшись в Правобережье, распространилась по всему городу. И хотя эпицентр по-прежнему оставался на Правом берегу, жители других районов не пренебрегали возможностью искупаться.

0

2

Пришедшая из Иафаха помощь была ли тому причиной, или заклинание постепенно стало ослабевать, но всеобщее буйное веселье стало понемногу сменяться недоумением.
Люди успокаивались, по одному и группами выбирались из фонтана, переглядывались и переговаривались, отжимая полы промокшей одежды, волосы, отряхивая влагу, вытирая лица.
Там и тут слышались удивленные возгласы.
Словом, праздник Всеобщего Безумия плавно подходил к завершению.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Новый город. Фонтаны-фонтаны... ФОНТАНЫ!!!