Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Левобережье. Иафах. Личный кабинет сэра Танн Иэлла


Левобережье. Иафах. Личный кабинет сэра Танн Иэлла

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

личный кабинет Старшего Магистра Ордена Семилистника, Благостного и Единственного, сэра Танн Иэлла
(описание воспоследует)

0

2

>>> Дом у моста. Кабинет Почтеннейшего Начальника.

Мелифаро мог б позавидовать скорости перемещения Почтеннейшего Начальника. Джуффин был и сам уже не рад, что оказался рядом с Лойсо в тот чертов вечер. На кой, вурдалаки его побери, он, как моложавая девица, бросился на встречу к Пондохве. Почему не снес ему голову, как только тот начал хвастаться, что потерял прежнее могущество. Не ужели совсем заскучал сидеть на заднице да пить дармовую камру. Но это не самое интересное в этой истории. Сколько еще разломов появилось или все-таки щель между Мирами образовался, потому что они оба оказались в одном месте слишком долго. Снова повторялась старая тема. Опять Джуффину придется ставить ловушки, а он так мечтал схватить эту мокрую ворону за жабры собственными руками. Везло Лойсо, ох, как же везло.

Сэр Халли уже бы у двери кабинета Танна Иэлла. Коротко стукнул разок и сразу же вошел, не дожидаясь ответа. Не было сейчас времени раскланиваться и соблюдать протокол.

- Хороший день, сэр Заместитель, - Джуффин, не скрывая улыбки, прошел в кабинет и сел в кресло для гостей. - Вот уж не думал, что ты будешь рассказывать мне свежие новости. Но да что ж поделаешь.

+3

3

- Вот ужо расскажу так расскажу! Ты своих охламонов сюда тоже тащи, Чиффа. Знаю же, где шляются. К ясновидцу не ходи - жрут поди в ближайшем кабаке. ну или не в ближайшем. давай-давай, сзывай молодчиков. Я тут кой-что поразузнал уже, пока ты тащился сюда. Твои поганцы снюхались с мятежным магистром. Это еще самая малая из бед. Так что, Чиффа - всех на ковер! А там и разберемся
Поварчивая и прихрамывая сэр Иэлл меж тем водрузил на стол две немалых размеров кружки со свежей камрой. Как бы не бухтел он на сотрудников Тайного Сыска, а и сам пожрать был отнюдь не дурак. Вскоре раздался стук в дуерь. Это принесли опять же таки немалых размеров пару подносов со всевозможной снедью
- Пока добираются соколы, подкрепись вот. Чем богаты, как говориться

Отредактировано Танн Иэлл (2011-08-27 23:02:02)

+3

4

Джуффин имел несколько другое мнение, касаемо того, чем занимаются его подчиненные. Но на то они и его, чтоб не отчитываться более не перед кем. Орден Семилистника, Благостный и Единственный, само собой разумеющийся лидер, но все-таки сэр Почтеннейший Начальник помнил, кто кому обязан в ножки кланяться. Так что пусть уж будет так, как написано, а не так, как прикипит.

- Сдались тебе эти дети, Танн, - отмахнулся Халли, притягивая себе большую кружку со свежей камрой. - И за еду спасибо.

Джуффин сцапал длинными пальцами симпатичного виду кусочек из большой миски. Замечательная вещь, однако. В Иафахе с едой никогда не шутили, скорее наоборот, относились с почтение и трепетом. Нуфлин, старый обжора, приучил своих ребят к хорошей кухне. Хоть какая-то польза.

- В общем, вот что, уважаемые, - сказал Чиффа после того, как быстро сгрыз острыми зубами еще один кусочек. Тон его был скорее ласковый, к чему ему было сейчас ссориться с сэром Иэллом. - Не тяни вурдалака за яйца. Снюхались мои подчиненные с грешным магистром или нет, я уж как-нибудь сам с ними разберусь. Я, конечно, сейчас могу тебе начать рассказывать задушевную историю о том, что случается, когда трещит по швам Темная Подкладка Мира, и куда деваются люди, попавшие в грешную дырку. Но мне почему-то кажется, что у тебя история будет интереснее моей.

Джуффин успел дотянуться еще до какого-то лакомства и уже начал проглатывать, совсем не жуя. Он вообще сидел как на иголках. Задергала его уже эта незаконная ступень магическая. Хоть волком вой, хоть вытаскивай Чиффу и иди питайся своими мятежными врагами, чтоб остальным неповадно было. Чем дольше они сейчас будут препираться, тем сильнее будут разыграться те идиоты, которые повылазили из нор, пока он существовал где-то там, в далекой дали. И ладно бы если действительно отдыхал, а то занимался ересью похуже годового отчета перед королем и Нуфлином.

+6

5

До сознания Почтеннейшего Начальника долетел тихий и робкий Зов от леди Блимм:
"Сэр Джуффин? Шеф, вы здесь? Вы вернулись в Ехо?"

0

6

Между очередным глотком камры его настиг Зов Меламори. Джуффин и бровью не повел. Продолжил хрумкать вкусности за милую душу, не планируя раскрывать общение со своими подчиненными.

«И кто же тебе нашептал подобную информацию? – тон Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыскного войска передавал некоторую иронию. Да и вопрос скорее был риторический. Джуффин всегда уверял, что дрянных предсказателей в Ехо слишком много. -  Ладно, девочка, я у сэра Иэлла. И пока этот очаровательный новый заместитель Нуфлина изображает, что не умеет кушать и болтать одновременно, попробуй-ка ты мне расскажи, какого, грешные вурдалаки, тут происходит?»

Хотя, конечно, для Джуффина было поинтересней кое-что другое. Разлом. Пропадала ли Меламори, что произошло на той стороне вселенной и как давно она выбралась оттуда. В общем-то, мелочи жизни, если учесть, что вот тот же сэр Макс сейчас влип во что-то совсем веселое. Он взглянул на Танна и залил собственное горе большим глотком камры. Стоило же ему связываться с государственной деятельностью. Альтернатив, с другой стороны, у него было не так уж и много. А точнее не было вообще. И к чему он пришел? «Не прилично начальникам из кабинета нос показывать» - или как-то так он говорил когда-то, расслабляясь в своем рабочем кресле до поры до времени. Его слова - хоть стой, хоть падай. Джуффин отправил в рот очередную порцию вкусностей.

«Только коротко, будь добра», - быстро добавил Чиффа, уже чувствуя, что если он сможет избежать вопросов о том, где шлялся Почтеннейший Начальник, то обязательно получит большую порцию лишней пищи для размышлений. Пока его интересовали заголовки новостей, а не их содержание. Все-таки зачастую люди любят преувеличивать собственное горе.

Отредактировано Сэр Джуффин Халли (2011-08-28 20:02:17)

0

7

Ответ последовал, может не такой краткий, но это все, что смогла сформулировать леди Блимм от неожиданности:
"Шеф, я столько раз вам посылала Зов...В общем рада, что вы вернулись... Боюсь кратко все рассказать не получиться, только обстановку на данный момент. Часть проблем была решена, часть...эм... рассосалась сама... На данный момент в городе проблемы с насекомыми, которыми занимались сэр Шурф, Макс и Мелифаро. Но вестей от них нет и обстановка не ясна. Вторая проблема в том, что, похоже, сэр Лойсо решил побуянить и в виде вихря пронесся по городу, но это мои предположения. Кстати, именно ваш собеседник имел честь драться с этим вихрем, думаю, он подтвердит мои опасения."
"Сэр Джуффин, мы с Каахом ждем ваших распоряжений", - добавила она в конце.

0

8

Сэр Иэлл и впрямь предпочитал разделять разговоры и принятие пищи. Степенно отправляя в рот кусок за куском, он поглядывал на призадумавшегося Почтеннейшего Начальника и посмеивался. Ну-ну, знаем мы эти "ничегонезначащие" выражения лиц. Первый год знакомы, как же!
Ирония Танн Иэлла отразилась в его взгляде.
- Закончил, Господин Пааачтеннейший? - молвил он, передразнивая интонации Кимпы.
- Ну внимай теперь.
- Первое. У вас под носом появился и вырос мятежный орден, едва не погубивший добрую часть Ехо. К счастью, проблема рассосалась сама.- последние слова сэр Иэлл опять произнес с большой долей ехидства. Нет, он не был ясновидцем, этот Старший Магистр. Но так уж совпало, видимо.
- Второе. У Вас под носом в Ехо просочился Пондохва. Который ныне рехнулся и бузить изволит.
- Третье. Рехнулся Пондохва не так просто. В Ехо расплодилась новая нечисть - изумрудные жуки. На кого сядет парочка - пиши пропало. Безумен становится зело. На собственной шкуре испытал. Думаю, сам Пондохва эту дрянь и развел - не даром же изумрудные они.
- Четвертое. Твои мОлодцы снюхались с мятежным магистром. Это, скажу тебе, уже вообще ни в какие ворота. И первое, что сделать бы стоило - всем им по шее дать. Теперь предоставлю тебе этим заниматься. А вот приятеля их мятежного - в Холоми, без разговоров. Да побыстрее. А то ишь... завел сэр Каах домашнюю животинку.

Сэр Танн еще немного покушал, да и добавил:
- Угостись, сколько душа желает и тело просит, да и поспешай, старый Лис. Не заставляй Нуфлина ... молчу впрочем. Сам все понимаешь.

Отредактировано Танн Иэлл (2011-08-28 23:10:01)

+2

9

Джуффин с азартом проглотил очередное лакомство. Слушать Меламори получалось в пол-уха. Говорила она, по большей части, совершенно не придерживаясь принципам «срочных» дел. Странное бывает у людей свойство говорить, но совершенно не вкладывать полезную информацию. Чиффа подумал, что надо бы их Мастера Преследования в ученики к Лонли-Локли записать на полдюжины лет. Вот он-то научит емко изъясняться, а то, ишь, придумала – «рада», «решено», «устранилось само»… Факт, что достучаться до Шурфа ей не удалось, был вполне очевиден. Если уж Мастер Пресекающий Ненужные Жизни сконцентрировался на работе, то хоть пожар, хоть потоп – ничто не сможет отвлечь и пробиться через неосознанно появляющуюся стену. Хотя Джуффину иногда удавалось и не такое. Сейчас большой необходимости в подобных отважных подвигах он не видел смысла. Хорошо, что рядом с Шурфом был Макс. Чиффа ощущал творение рук своих почти так же хорошо, как себя. И Почтеннейшему Начальнику уже было известно достаточно хотя бы из того, что он узнал через свое Ночное лицо.

«Коротко и по существу – немного разные вещи, девочка, - заметил Джуффин, увлеченно засматриваясь на очередное блюдо на столе у Танна Иэлла. Новость про Лойсо его совершенно не удивила. Скорее, заинтересовало, как потерявший могущество бывший Великий Магистр умудрился наделать столько шума. Или эта мокрая ворона с жабрами придумала короткий способ вернуть свою силу обратно? Да ну, вряд ли. -Вспоминайте, где вы оба встретили этих грешных изумрудных жуков. Быстрей найдете первоисточник, скорей все прекратится. И ни шагу из Дома у Моста до моего возвращения. Все, Меламори, отбой».

Джуффин оборвал сеанс безмолвной речи и для пущей убедительности закрылся от посторонних вмешательств. Оторвал взгляд своих очень светлых очей от еды и внимательно посмотрел на сэра Иэлла. Тот начал вещать, делая паузы, в которые Джуффин вставлял свои комментарии – а иначе, для чего же еще нужны эти мгновения тишины.

- Рано этот орден свернул лавочку, - сэр Халли откинулся на спинку кресла. Наигранное расстройство отражалось как в голосе, так и на его лице. - Мои вековые запасы вяленых мятежных магистров с пополнением Тайного Сыска заметно исхудал. Эти живоглоты меня разорят.

Джуффин, конечно, тоже ехидничал. Как ни крути, а сегодняшние проблемы почти перестали волновать Почтеннейшего Начальника. Его подчиненные как-то сами умудрялись справляться, за советами обращались редко. Так что он уже скорее был на скамье запасных, нежели на поле среди игроков. Чиффа планировал в это поверить, но стремительный рост новых более абсурдных новостей начинал в корне менять его представления о мире.

- Да что уж там просочился. Он пришел в Тайный Сыск отчитаться, мол, вернулся на родину, знайте, господа. И как раз незадолго до того, как Хумгат решил мной пообедать, - Джуффин улыбался. Комичная вышла ситуация, ничего не скажешь.

И только теперь в глазах Почтеннейшего Начальника заблестели холодные огоньки интереса. Сошедший с ума Пондохва. Ах, хитрец, ах, везунчик. Джуффин громко рассмеялся, что аж стол затрясся. Теперь-то все встало на свои места. Интересный эффект давали эти зеленые букашки. Чиффе тоже захотелось проверить на себе их воздействие. Жаль только, что Мир тогда точно пойдет по швам. Знаем мы цену безумию. Сэр Халли вспомнил Лонли-Локли, который по странному, счастливому или даже запланированному стечению обстоятельств расстался с Перчатками Смерти. От случайности не застрахован никто. Шурфу об этом ли не знать. А Безумный Рыбник с такими развеселыми перчатками наделал бы куда больше бед, чем Лойсо мог бы себе вообразить.

- Сомневаюсь, Танн, очень сомневаюсь, что Пондохва как-либо замешан в появлении жучков, - отсмеявшись, наконец, сказал Джуффин. - Сдается мне, этот мятежный не такой уж опасный. Ладно, сэр Заместитель, разберемся, нашел повод нервничать. 

От продолжения трапезы сэр Халли отказался. Было вкусно, сытно, но расслабиться все равно не получится. Джуффин поднялся с кресла, поблагодарив хозяина за радушный прием. Он пообещал держать сэра Иэлла максимально в курсе, и на этом они распрощались.   

>>> Дом у Моста. Приемная Тайного Сыска

+5

10

Зов, прозвучавший в мыслях сэра Иэлла, был предельно краток и официален.
Сэр Иэлл, это Каах Тонорро, Мастер Убеждающий Малого Тайного Сыскного Войска. Сэр Халли сказал, что с данного момента я поступаю в Ваше распоряжение. С Вашего позволения я буду в Иафахе через час. Рад буду познакомиться с Вами лично, Магистр.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-09-05 20:27:33)

0

11

Сэр Иэлл знал, что Чиффа любит пошутить и чего-то такого даже ожидал. Старый Лис собой бы не был, коль не отреагировал бы на магистров пассаж изысканным образом.
- Вот ты ж старый хрен чего удумал... - проворчал сэр Иэлл.- Ну добро, разберемся с мальчишкой твоим в лучшем виде. Доволен останешься, жалиться не придешь
И послал Чиффе ответ:
- Шутить изволишь, Чиффа. Ну посмотрим-посмотрим, кто последний-то посмеется. А в Холоми мерзавцу тому самое место. С почином, так сказать, поздравляю. Может и на Лойсо зуба хватит. Не затупился поди, зуб-то...
Неча медлить-то, сэр, Друг Мятежных магистров- послал он зов и сэру Тонорро. - Оторвитесь уже от скабы Пааачтеннейшего, не сожру я Вас тут. Ну или не полностью сожру. Уж как выйдет

+3

12

Зов сэра Иэлла застиг Кааха, когда он уже готов был перешагнуть невидимый порог Темного Пути, проложенного со ступеньки его лестницы к вратам Иафаха. Титул "Друга Мятежных Магистров" заставил его улыбнуться, но он благоразумно подавил веселье перед тем как постучаться в дверь кабинета того, кто должен был его развлечь (по словам шефа) или сожрать по меньшей мере (по его собственным словам).

- Вижу Вас как наяву, сэр Иэлл, - Каах постарался, чтобы голос его звучал в совершенно деловом ключе, - рад назвать Вам свое имя - Каах Тонорро, меня прислал в Ваше распоряжение сэр Джуффин. Хотел бы быть Вам полезным, насколько возможно.

+1

13

- Пользы от тебя, как от индюшки молока. А вреда - как от менкала навоза! - "поприветствовал" сэра Тонорро магистр.
Однако же, соблюл и вежливость:
- Вижу Вас как наяву.- вежливость была не лишена ехидства.- Друг Мятежных Магистров, сэр Тонорро, кол тебе в задницу!
Сэр Иэлл нахмурился погрознее, вот только в глазах улыбка затаилась. Ох уж эта улыбка-то. Выдала магистра с головой
- Входи давай! Знаю, что жрать вы все у Чиффы горазды. А потому  - захаживай, да пристраивай свою задницу куда ей чутье подскажет. Кормить буду. Да заодно и о деле потолкуем

+4

14

Все лестные эпитеты - и про индюшек, и про менкалов - Каах выслушал совершенно бесстрастно. В глубине души он был совершенно согласен с Магистром Танном, но не выкладывать же ему это с порога...
Приглашение же заставило удивленно приподняться бровь: с чего бы сэр Иэлл пожелал разделить трапезу с Другом Мятежных Магистров?.. хотя... если вспомнить, что сожрать обещали самого Кааха - чему удивляться?

- Благодарю за приглашение, сэр Иэлл, - Каах оглянулся, выбрал кресло, которое меньше всего на его вкус годилось в любимые хозяину кабинета, и сел. - Кормить меня не нужно, а вот о деле очень хотелось бы потолковать. Потому что я не вполне понимаю, чем могу быть ВАМ полезен.

Это "Вам" было произнесено без всякого ложного пиетета, но содержало все то недоумение, которое мучило Кааха по дороге сюда.

+1

15

До сэра Иэлла достиг ответ Джуффина:
«Как только, так сразу, уважаемый», - заверил сэр Почтеннейший Начальник сэра Танна.

0

16

- А тебе и не требуется понимать-то. Бестолковый народ пошел, вот бестолковый. Зачем понимать, скажи-ка мне, когда дело нужно делать?
тем временем все же образовался на столе поднос со снедью. Хозяин умостил мощи в кресле напротив, да и продолжил
- Зря от еды отказываешься, кто знает, когда вдругорядь пожрать приведется.
И, подкрепляя слова делом, принялся за еду, смачно похрустывая и запивая камрой.
- А дело такое, сталбыть. Пойдешь со мной на ферму. Свежим воздухом дышать значит, навоз нюхать, кошачью шерсть чесать. Коль Тайный Сыск мышей не ловит, придется кой в чем вам подсобить. А подробности на месте узнаешь.

+2

17

- Как скажете, сэр Иэлл, на месте, значит - на месте, - покладисто согласился Каах. Недоумение осталось, но теперь это было веселое недоумение.

И что за день сегодня... дежавю преследует меня... один за другим мои начальники меня сначала кормят, а потом шлют... подальше... сначала в Иафах, теперь на ферму... прогресс налицо, Каах... ты делаешь умопомрачительную карьеру...

Каах с трудом подавил нервный смешок, сохранив бесстрастную маску послушного подчиненного, готового "делать дело".

+2

18

- Да пожри же ты уже! - осерчал Танн Иэлл.- Вот малохольный какой - добрая еда ему в горло не идет! Как путешествовать на пустое брюхо? Как размышлять, когда в животе урчит? Не будешь жрать - так и знай, на ферме попотчую свежим навозом. В лучших традициях вашей Ночной Джуффиновой Задницы

+3

19

- Не будешь жрать - так и знай, на ферме попотчую свежим навозом. В лучших традициях вашей Ночной Джуффиновой Задницы...

Каах не удержался и хрюкнул.

- Простите, сэр, - он поднял несчастные глаза на господина Заместителя, - не удержался, Вы так хорошо осведомлены о реалиях Тайного Сыска... Спасибо, только мне вроде не по чину трапезовать с Заместителем самого Великого Магистра...

На самом деле Каах банально боялся подавиться, его душил смех, но под суровым взглядом Магистра Иэлла он покорно взял тарелку.

+3

20

- А ты жри и не чинись! Чай не на приеме королевском. Развел тут церемонии! А ничего, что я сижу с непафосною рожею? А то давай, сей же час напущу пафОсу-то! Уж этого-то понабраться у придворных умников - как индюшку ощипать! Умеем, как же...
Удостоверившись, что несчастная жертва его гостеприимства таки начала "жрать", сэр Иэлл довольно откинулся в кресле
- Вот то-то же! Ржать, к слову, тоже можно. А то ить подавишься того и гляди, вежество соблюсть пытаясь. Не надо мне тут разводить натужного приятственного виду. Обойдемся как-нибудь без этого. Уж куда как лучше, коли прямо будешь говорить. И лопать как следует. И ржать, коли смешно!

Отредактировано Танн Иэлл (2011-09-06 00:34:52)

+3

21

Каах все-таки подавился. Немудрено, под такую-то речь непосредственного на текущий момент начальника.

Восстановив дыхание, он вернулся к еде. То ли отпустило его что-то, то ли обстановка и впрямь отличалась от грозового шторма в кабинете Почтеннейшего Начальника, только он явственно слышал перестук камнепада, сходящего с его измученного сердца.

- Сэр Иэлл, может быть, Вы хотя бы намекнете, чем мне придется заниматься? Кроме вычесывания кошек... - почти просительно начал он, отставляя тарелку.

0

22

- Прополкой грядок, подвязыванием кустов. И, если проявите себя отличным фермером - так и быть, я поговорю с хозяином. и, возможно, Вы приобщитесь к священному делу кидания навоза. Будет чем гордиться и хвалиться перед Ночной Задницей.
Сэр Иэлл получал поистине неземное наслаждений, похоже. Деревенский юморок, что приправлял острый ум, помогал ему не впервой.
- А дело такое... Про навоз-то я не больно-то и пошутил, к слову сказать. Фермеры жалуются, что толку не стало от навоза. Земля, что глина - не рОдит почти. И доступная магия не помогает им. Пришли вот просить, чтоб дозволили какую иную, посильнее. Да и прочие дела там не лучше. То котята облезлые родятся. То со взрослых котов шерсть клочьями слезает. То индюшки нестись перестают...
Выросший на ферме, Старший Магистр Танн Иэлл  говорил предельно серьезно о всех этих бедах.
- И вот все бы ничего казалось бы... не так велика беда-то... Да людей тоже коснулось. То кошмары ночами снятся, то кости ломит. То валится все из рук... А намедни вот - шел один фермер на кухню к обеду, а привернул в сортир. Очнулся - сидит у толчка, как у обеденного стола, хорошо хоть не наворачивает оттуда. Не нашлось поди нужной длины ложки. Вот те и смех такой, сэр Тонорро
Сэр Иэлл нахмурился, порастеряв ироничную улыбку

Отредактировано Танн Иэлл (2011-09-06 01:07:32)

+2

23

Тираду о прополке грядок и подвязывании кустов, а также заманчивое обещание приобщиться к приличной лишь царственным особам процедуре разбрасывания навоза Каах выслушал, не придавая ей значения. Лишь улыбка выдала одобрение нестандартным шуткам Магистра.

А вот то, что было рассказано уже вполне серьезным тоном, и воспринято было серьезно.

Чтобы там не думал о нем сэр Иэлл, Каах не был "столичной штучкой", полагающей, что творог добывают из ватрушек.
И сам знал, что нет хуже, чем то, что описал сэр Иэлл. Люди терпят лишения, борются с трудностями, не сетуя, когда знают почему и для чего это происходит - идет война, например.
Но куда сложнее противостоять мелким неприятностям, которые даже трудно приписать чужому дурному замыслу. Вот тут и ломаются иногда самые сильные.

И он сам невольно свел брови, не заметив даже, что повторил движение Магистра. Но все равно он не понимал, чем может тут пригодится он и его умения. Так что взгляд его остался вопросительным, когда встретился со взглядом Магистра Иэлла.

+2

24

- Дурно это все воняет, скажу тебе. Дурно и вовсе не навозом! Так что доедай давай и двинем уже. На месте разбираться будем что к чему. Задницей чую, не обошлось без того, что достопочтеннейший друг мой Бубута называет дерьмомагическим дерьмом!
Завершив сию тираду, сэр Иэлл припечатал ее кулаком к столу

0

25

- Я готов, - Каах встал, - идемте, Магистр.

0

26

- Ну добро! Двинули стал быть.
И сэр Иэлл с неожиданной легкостью поднялся из кресла. Хищника на охоте, вот кого он напоминал теперь. Матерого волчищу, вышедшего на охоту ясной лунной ночью. Уверенного в себе, в своих силах. Знающего - что все что должно быть его - его и будет.
И двинули они. Сперва - к ограде Иафаха. А после уже, темным путем, за город, в пригород. На ферму, как сэр Иэлл и сулил

====> Пригороды. Безымянная ферма

Отредактировано Танн Иэлл (2011-09-07 00:26:10)

0

27

Каах пристроился вслед сэру Иэллу. И если Магистр и впрямь напоминал матерого волка с   посеребренной временем холкой, то Каах следовал за ним крупной кошкой, серой рысью, беззвучно скользящей в тени, чувствуя, как разгорается в крови огонь азарта.
Магистр пообещал ему то единственное, что могло пробить брешь в его бесстрастности: неразрешенную загадку.

====> Пригороды. Безымянная ферма

+1


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Левобережье. Иафах. Личный кабинет сэра Танн Иэлла