Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужин на двоих (+)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Мне кажется, Ла'айа, - Каах заставил себя наконец оторваться от пахнущих мятой губ, - что мы подошли к самой волнующей части нашего ужина...

Он легким движением поднял девушку на руки.

- Что скажете, звезда моя? - прошептал он ей в ушко. - Вам решать...

+1

32

Девушка доверчиво прижалась к мужчине, пряча лицо у него на плече, пытаясь разобраться в образовавшейся сумятице в голове.

- А... как.. как же... я... ведь... никогда...

- Я в вашей власти, - тихий утвердительный ответ.

Отредактировано Ла’айа Коеш (2011-08-28 13:32:48)

+1

33

- Меньше всего хочу я властвовать, Ла'айа, - его губы коснулись ее шеи, обжигая ее поцелуем, - я сам - во власти самого сладкого из наваждений моей жизни... Приказывайте, моя госпожа, все в вашей власти...

Ветер бился за его плечом крылом испуганной птицы - горячий, сухой ветер пустыни, пахнущий корицей и раскаленным металлом...

+2

34

- Ох, молчи... пока я не стала пунцовей алых роз, - тихо прошептав, слепая осторожно коснулась самыми кончиками пальцев его щеки, спускаясь вниз, лаская кожу. В скором времени серебряная застежка лоохи оказывается на полу, напоследок звякнув о мрамор.

- Ой, - леди шутливо прикрывает ручкой губы в жесте невинновности, а затем горячие губы находят его, силясь утолить проснувшуюся жажду.

+1

35

- Ах, как Вы неосторожны, моя дорогая, - Каах улыбается, и под его улыбкой нарядное платье леди, которую он продолжает держать на руках, начинает осыпаться яблоневым цветом на мрамор пола. Легкий ветерок подхватывает падающие лепестки - и они поземкой кружатся у ног...

+1

36

Чувствуя, как платье неожиданно превращается во что-то похожее на лепестки и мягким дождем спадает вниз, Коеш все-таки покрылась обещанным румянцем. Сильнее прильнув к Кааху, девушка с горечью осознавала, что не может увидеть его реакцию на ее тело. А это вдруг оказалось важным.

- Так нечестно... - Ла'айа казалось сжалась подобно бутону цветка, который чутко реагирует на прикосновение бабочки, - Вы, мой друг сердечный, все еще, - запнувшись, - в скабе...
Что поделать, но так красиво у нее не получится, очевидная магия была под своеобразным запретом из-за банального незнания основ.

+1

37

- Кто бы говорил о честности, искусительница...- Каах рассмеялся, повел плечом - и остатки одежды как палая листва закружились под порывом ветра.

Море с яростью ударило в парапет - и тот разлетелся фейерверком холодных брызг. Следующая волна захлестнула стоящую пару - теплая, как парное молоко - слизала с тела девушки последние обрывки платья, вымыла украшения из кос.
Каах осторожно отпустил девушку - и ушел под воду с головой.

И через мгновение со смехом взметнулся над волной, мощный хвост тритона разбил волну. Его руки снова сомкнулись вокруг теперь уже обнаженного тела его спутницы - и отхлынувшая волна вынесла их с террасы в прибрежную пену, и дальше - в открытое море...

+1

38

Почувствовав соскользнувшие руки Кааха, девушка невольно насторожилась. Ощущение пола под ногами еще удерживало ее от попытки окунуться в панику с головой. Наверное, стоило сказать, что боишься глубины... Точнее остаться в ней одна.
Вот правильно говорят, что любопытство чиффу сгубило. А юную леди, что самостоятельно полезла купаться в Хурон, и подавно... Ла'айю тогда спасли, заметив, что хрупкая фигурка уже с час пытается удержаться на месте, банально потеряв в какой стороне находится берег...

С визгом Коеш ушла под воду вместе с мужчиной, вдруг удивленно обнаружив, что может дышать...

0

39

Шторм утих, как будто и не было его... Поверхность воды казалась лаковым зеркалом, в котором отражались мириады звезд. Каах лег на спину, осторожно придерживая тяжело дышащую девушку.

- Простите, я не знал, - виновато сказал он.

Тяжелая волна, плеснув, вынесла их на темно-розовый влажный песок пляжа, - и отхлынула, оставив под опрокинутым куполом ночного неба.

0

40

- Да... как-то... нужно же было пересилить себя и снова зайти в воду, пусть и таким любопытным способом, - отдышавшись, девушка перешла на полушутливый тон. Она не сердилась. В доказательство, Коеш наклонилась к Тонорро, накрывая его губы дразнящим поцелуем.
Темные и тяжелые от воды косы разметались по песку, отдавая холодком на спине. Кожа же леди была удивительно горячей.

Отредактировано Ла’айа Коеш (2011-09-01 22:31:54)

0

41

Каах мягко отстранился, взял в ладони лицо - ее губы были еще солеными от морской воды. Или от слез?..
- Я эгоист, звезда моя, - виновато прошептал он, - я таскаю Вас по своим снам, только потому что мне здесь нравится. А ведь мне следовало бы спросить, что нравится Вам...

Он осторожно провел кончиками пальцев по ее влажным губам, щекам, подбородку...

- Так чего бы Вам хотелось, звезда моя?..

0

42

Сказал - и замер. Сдвинулись темные брови: тот, кто нашел его здесь, принес дурные вести.
- Простите, Ла'айа...
Дрогнул мир - и они снова стояли на самом краю террасы, у высокого каменного парапета, влажному от брызг. Ветви цветущих магнолий и тубероз падали с колоннады на парапет, и дальше - прямо в волны, силящиеся добраться до камней террасы.
- Мне пора... - его голос растаял в грохоте волн...

...и где-то в другом мире Каах шагнул на мозаичные мостовые Ехо ...

0