Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужин на двоих (+)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://i013.radikal.ru/1108/a5/6b855b81c8af.jpg
Участники:
Леди Ла’айа Коеш, Каах Тонорро
Временной промежуток:
Где-до в будущем или прошлом...
Время и погода:
Теплые сумерки августовского вечера
Место действия:
Открытая терраса с видом на море
Сюжет:
"Это же ужин, пусть идет своим чередом. Приятное времяпровождение..."(с)

+1

2

После четырех стен, новое место пьянило своим ощущением свободы, дарованное пространством вокруг. Нежное перешептывание морских волн лишь добавляло очарования небольшой террасе.
Нарядно одетая девушка счастливо закружилась, вздымая складки легкого лоохи и длинных волос, с вплетенными в них бусинками и перьями, увлекая ветер за собой кружиться свободным вихрем в необычном танце, стоило только ее туфелькам коснуться мраморных плит.

- Тут... так волшебно, - тихо проговорила леди своему спутнику, все же остановившись, - Где ты? - Коеш перестала слышать шаги Кааха еще минуту назад. И больше никаких движений он вроде бы не совершал...

+1

3

- Здесь, - руки Кааха осторожно легли на плечи остановившейся девушки, заставляя медленно и осторожно, но идти вперед. К самому краю террасы, в высокому каменному парапету, влажному от брызг. Ветви цветущих магнолий и тубероз падали с колоннады на парапет, и дальше - прямо в волны, силящиеся добраться до камней террасы.
Острая свежесть моря соперничала с ароматом цветов. Впрочем, нет, уже не соперничала. Ветер становился все сильнее, он подстегивал волны - и те атаковали террасу все яростнее.

- Вот Вам и небольшой шторм, которого Вы хотели, Ла’айа. Я старался. Много ветра... и моря...

+1

4

- Все так же "Вы"? - девушка ловко крутанулась в руках своего вынужденного поводыря, уткнувшись в грудь мужчины носом, - Почти не промахнулась... - подняв голову, как если бы заглядывала в глаза, Ла'айа весело рассмеялась. От слепой все так же пахло мятой и и можжевельником, стоило приблизиться к ней ближе, чем на шаг, и веяло теплом.

- За старание, - леди поднялась на цыпочки и легонько коснулась губами щеки Кааха, - Все тот же легкий намек на корицу...

+1

5

- Есть определенная прелесть в этом "Вы", леди Ла’айа, Вы не находите, - тон Кааха нарочито почтителен, как если бы он обращался к королеве, он церемонно подносит к губам тонкие пальцы своей дамы. Глаза его смеются, но он все еще разыгрывает рыцаря Ее Величества - может быть для того, чтобы скрыть живущую в нем радость.

Особенно яростная волна захлестывает парапет и обдает собеседников дождем холодных соленых брызг.

- Похоже, я переборщил с ветрами, - Каах пытается заслонить собеседницу от нечаянного душа, но это бесполезно. - Ну вот, у Вас ноги промокли... Позвольте...

Он поднимает девушку на руки и уносит в глубь террасы, в окруженный колоннадой портик, где широкие кресла-шезлонги ждут у накрытого стола.

- Разувайтесь,- Каах усаживает свою гостью в одно из кресел, - я на минуту...
Но проходит меньше минуты, и он возвращается с полотенцем и несколькими пледами.
- Никто не сможет упрекнуть меня в том, что я заманиваю прекрасных леди на ужин, чтобы простудить их...

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-18 23:40:11)

+1

6

- Наверное, Вы правы, - перенимает игру она.
Леди доверчиво прижимается к несущему ее к креслам мужчине, украдкой улыбаясь волнам через плечо. Возможно, не только прекрасный рыцарь успел приложить свою мужественную руку к сегодняшнему вечеру, но и чья-то более тонкая...

Пробежавшись самыми кончиками пальцев по деревянному сплетению сидения, девушка молча скидывает с ног обувь, предвкушая продолжение.
На колени мягко опускается... полотенце, определенно это оно. Бережно беря махровую ткань, Ла'айа аккуратно проводит ею по лицу и шее, боясь сместить повязку хоть на миллиметр. Сегодня нужно быть осторожной как никогда.

Говорить не хочется, хочется другого - дарить то, что чувствуешь сейчас сама. Но как?

+1

7

- Вот видите, сегодня я просто обречен служить Вам, как королеве, - смеясь, Каах преклоняет колено, чтобы согретым полотенцем растереть ноги своей дамы, - только, насколько я помню, принц вроде обувал Синдереллу, а я Вас разуваю...

Он набрасывает на плечи девушки пушистый плед, достаточно большой, чтобы закутать ее с ног до головы.

- Держите, - в крохотной рюмке резного хрусталя искрится золотистая жидкость, - просто аперитив, сбор из 36 трав, собранных в один день лета у заброшенных минеральных источников. Ни капли магии, только натуральные ингредиенты. Ну может еще - мудрость старого травника и улыбка его внучки.

Каах осторожно отнимает у девушки полотенце и вкладывает рюмку ей в пальцы.

0

8

- А у нас с Вами совершенно другая и более интересная история, - лукаво улыбается новоиспеченная королева, по-королевски принимая в руку тонкий хрусталь, - За нас, - чуть выше поднимается рюмка, и ее содержимое исчезает за один глоток.

- Но тогда я должна вас и отблагодарить соответствующе за этот вечер, мой рыцарь, - Ла'айа нежно коснулась пальчиком губ мужчины, призывая не отвечать, - Ответа я потребую в конце этого волшебного вечера.

+1

9

- Ради Сердца Мира, Ла'айа, Вы обижаете меня, говоря о благодарности, - Каах опустился в соседнее кресло, - это я Вам благодарен. И за этот вечер, и за... все остальное... И отблагодарить пока могу только небольшим штормом и скромным ужином...

Волны бьются о камни, их шепот все громче, все острее пахнет солью и йодом - от моря. И терпким можжевельником и мятой - от сидящей рядом гостьи.
Звенит посуда, и поднос из лакированного дерева опускается на колени девушки.

- Я решил, что сегодня вечером мы не станем возиться со столовыми приборами, это скучно и так обыкновенно. Поэтому все сегодня можно есть руками, чтобы там не говорили поборники этикета. И позвольте, я налью вам вина.

Ледяное белое льется в бокал, и хрусталь подергивается испариной. Каах осторожно подает бокал девушке, не удержавшись от возможности прикоснуться к ее пальцам - легко и ласково.

- Так что за вопрос Вы хотите задать мне, звезда моя?

+1

10

- Вас обижает моя благодарность? Человеку, который не только смог многое во мне понять, но и спокойно принять. Человеку, который не побоялся на себя взять, пусть и временную, но ответственность за слепую, которой приходится помогать даже с полотенцем. Увы, но тогда мне придется вас обидеть, я не смогу отказаться от радости быть вам благодарной, - Коеш говорила тихо, но уверенно, улыбаясь так, как может только она, - Должна признаться, что это первый мой вечер... Никто не хочет возиться со мной, устраивая что-либо подобное. Однако, я счастлива, что дождалась именно Вас.

- Я решил, что сегодня вечером мы не станем возиться со столовыми приборами, это скучно и так обыкновенно.

- А еще есть руками категорически удобно, - девушка осторожно ощупала утварь, стоящую на подносе, взяла бокал, задержав прикосновение, - Вопросу будет свое время, а вас я бы попросила не садиться далеко...

+1

11

- Вы наговариваете на себя, Ла'айа, - Каах передвинул свое кресло так, чтобы оно почти соприкасалось с креслом девушки, - Вы вовсе не выглядите беспомощной. Напротив, Вы выглядите исключительно привлекательной в своей слабости. И думаю, нашлось бы много желающих, пользуясь Вашими словами, возиться с Вами. Вы просто привередливы.

Каах рассмеялся.

- Вы совсем не так просты, звезда моя, как хотите казаться. Но раз уж Вы дали мне возможность позаботиться о Вас, я ею воспользуюсь. Вы еще пощады запросите, да поздно будет.

Он осторожно расправил салфетку на коленях девушки.
- Соловьев баснями не кормят. Приступайте, Ла'айа, а то если и дальше так пойдет, вместо ужина Вы рискуете получить голодный обморок под мою болтовню.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-20 12:12:10)

+1

12

- Беспомощной я не выгляжу только в ваших глазах, - игриво улыбнулась, - это льстит. Может, и вы на мир смотрите другими глазами?.. - Коеш кокетливо сделала глоток вина, смакуя необычный вкус, - На самом деле очень много тех, кто кидает сочувствующие взгляды в спину, а один раз был и тот, кто решил, что слепая может стать вершиной побед среди дамских сердец. Такой глупенький,- несколько печально закончила она, приступая к ужину. Морская рыба и нечто похожее на куманский рис, - ммм... вкусно.

Отредактировано Ла’айа Коеш (2011-08-20 16:31:58)

0

13

- Может, и вы на мир смотрите другими глазами?..

Каах смотрел на девушку, и взгляд его темнел, точно и там начинался шторм.

- Другими глазами...- медленно повторил он.- Правильнее, будет сказать, что иногда другие смотрят на мир моими глазами...

Каах тряхнул головой, косички, заплетенные на эльфийский манер, рассыпались по плечам. Глаза его снова были прозрачны и безмятежны.
- Вы заказывали икру, Ла'айа, и поскольку я не знал, какая именно придется Вам по вкусу, то пошел на эксперимент. Чуть правее, - он мягко направил руку девушки и заново наполнил ее бокал.

Замечание Коеш о ее незадачливом поклоннике Каах предпочел не комментировать, только бровь его болезненно дрогнула. Опыт давно отучил его обращать внимание на чужую глупость, даже если она ранила. Но у юной девушки, сидевшей рядом, такого опыта еще не было. И что она могла сделать, в кровь разбиваясь о чужие равнодушие и недалекость?.. И что он мог для нее сделать?.. Сказать: "Смиритесь, леди, такова жизнь"? Поделиться своей мудростью? Только как?..

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-20 17:06:55)

+1

14

Ощущение маленьких, лопающихся от легчайшего нажатия, икринок на пальцах было странным. Удивительно непривычным. Даже для рук, которые, казалось бы, весь мир изучили вдоль и поперек, заменяя глаза. Невольно подумалось, что держишь в руках несколько десятков неродившихся рыбок, хотя по сути, это было только предположением. Ведь многие так бы и не смогли вырасти до своих истинных размеров, повезло б им родиться.
Сплошная лирика на тему "Каков этот мир на самом деле". Неожиданно хищно улыбнувшись, леди с удовольствием попробовала угощение.

- В конце концов, все мы хищники, - что-то в ее облике изменилось, словно природная суть вдруг взяла вверх над нежным существом.

+1

15

Словно лопнула струна – и мир вокруг неуловимо изменился.
Порыв ветра швырнул в лицо пригоршню ледяных игл, осыпался колким инеем на рукава. Заледенело вино в бокале, и Каах отставил его.

Он знал, что это случится. И он был готов к этому, хотя сердце его теряло ритм – задыхаясь от горечи и боли.

Холодно. Какой холодный мир…

Каах встал, отошел к парапету. Обожженные морозом лепестки тубероз осыпались бело-розовым дождем на мрамор пола. Он вынул сигарету, закурил, отгораживаясь теплым крылом ветра.
- Мы можем говорить откровенно, Ла'айа?  Позвольте мне задать Вам свои вопросы сейчас – чтобы я мог быть предельно честным, когда МНЕ придется отвечать на ВАШ вопрос. Только прошу Вас – никаких недомолвок, никаких двусмысленностей. И… - он запнулся, - никакой лжи. Пообещайте мне это. Пощадите меня.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-25 16:53:27)

+1

16

Мгновение, и вновь перед мужчиной сидит хрупкое существо, рожденное летать не смотря ни на что... тонкие и изящные линии рук, плеча, легкость движений. Ласточка. Наверное, именно это прозвище, данное леди Моррой, подходило ей больше всего. Птица, приносящая на своих крыльях то неведомое, за которым пытаются угнаться люди.

Девушка замерла, наклонив голову набок в птичьем жесте. Удивлена? Не то слово.

- Разве я давала Вам когда-нибудь повод усомниться в моей откровенности? - и только ветер играется в волосах, - Но я даю Вам свое слово и жду Ваши вопросы.

+1

17

- Разве я давала Вам когда-нибудь повод усомниться в моей откровенности?
- Усомниться? Нет. Не принимайте за обвинение то, что было просьбой, Ла'айа.

Докуренная сигарета перелетела парапет - и, не достигнув волн, исчезла в мгновенной вспышке.

Каах вернулся к столу, сел на свое место. В низкой медной жаровне вспыхнул огонь - взметнулся и опал, и от тлеющих углей поплыло тепло и тонкий аромат яблони.

- Давайте поговорим, - Каах осторожно взял в руки тонкую ладонь. - Есть то, что тревожит меня и отравляет мне душу и разум. И только Вы можете мне помочь.

Он выпустил ее руку, встал и отошел к жаровне. Присел, протянул руки к огню - том же движением, что и там, в другом мире, в другом времени, еще до начала...

- В тот вечер, когда мы познакомились, ты сказала, что наша встреча была спланирована до мелочей. - Каах перешел на "ты", понимая, что сейчас неуместно отстраненное "Вы". - Мне нужно знать - кем. И для чего.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-25 20:35:16)

+1

18

- Ты должен был услышать мои слова и отпустить их, а не поймать в клетку разума. Впрочем, моя вина, - Коеш встала, отставив на пол поднос с остатками ужина, начиная мерить шагами пространство по кругу, - Но я расскажу то, что знаю. У нее много имен на разных языках, но мы ее зовем Судьбой. Существо, не подвластное обычным смертным, но потакающее своим любимцам, которые ее могут изменять. Мы сами придумали ее, Каах, и сами выпустили на свободу, подарив власть. Наши души задали ей цель... глупые мы... Но, наверное, это правильно. Научиться страдать, чтобы понять суть счастья? - девушка прижалась к одной из колонн террасы, - Тебе интересно, знаю ли я будущее? Нет. Просто иногда вижу ее цели и то, что уже она сделала. Кое-что можно почувствовать, о кое-чем можно догадаться. Не более.

Отредактировано Ла’айа Коеш (2011-08-25 21:33:14)

+1

19

Каах смотрел на девушку со странной улыбкой, испытывая восхищение и гнев одновременно.
Восхищение, потому что Коеш держала данное слово - она не лгала. Ни словом, ни жестом, ни мыслью. Она искренне верила в сказанное ею. Впрочем, возможно, сказанное действительно было правдой. Для нее.
Гнев, потому что она делала вид, что не понимает - или действительно не понимала? - смысла заданного ей вопроса.

- Мне не интересно, знаешь ли ты будущее, Ла'айа. И спрашивал я тебя не о будущем, - он беззвучно подошел к девушке, встал у нее за спиной, его ладони легли на хрупкие плечи. - Но, раз уж ты сама завела об этом речь... Так что же такое ты увидела? Могу я это узнать?

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-26 00:45:53)

+1

20

Коеш вздрогнула, почувствовав руки на своих плечах, но не услышав его шагов.

- Все, что я увидела, что ты не просто так появился в моей жизни,
- леди упрямо тряхнула волосами, - Я чему-то должна у тебя научиться, а ты - что-то принять от меня.

Короткий в своей сути ответ объяснял все и ничего. Хотя стоило ли тут думать? Так и жизнь может пройти мимо, оставив после себя печальный след в мыслях.

- Мне бы очень хотелось знать, что именно я должна подарить тебе и что взять, но... это сейчас находится под завесой тайны с семью печатями, - неожиданно горячая рука легла на тыльную сторону его ладони.

+1

21

И снова это был не тот ответ, которого он ждал.
И снова она не лгала, но уклонялась от его вопроса, оставляя разочарование.
- Ла'айа, оставим тайны будущего сокрытыми, придет время и тайное станет явным без нашего участия, - в его голосе прозвучала нота нетерпения. - Твои рассуждения о судьбе и проложенных ею путях... все это прекрасно, но снова не то. Если бы ты спросила меня, я ответил бы, что судьбы нет, а есть только выбор и случайность.

Он снял руки с ее плеч, устало прислонился к колонне за ее спиной.
- Только два вопроса, звезда моя. Ответь - и закончим этот разговор. Там, в ту ночь, в твоем доме ты сделала что-то со мной. Ответь: что? И - зачем? Что это было - выбор или случайность?

+1

22

- Так вот в чем дело! - девушка тихо рассмеялась, круто повернувшись, - Контроль. Точнее его потеря - твой самый худший кошмар, и именно за это ты и наказан, - указательный палец обличающе уперся в грудь Кааха, - ты не хочешь знать правду, ты хочешь услышать от меня то, что сам себе придумал и боишься этого! - казалось девушка распаляется все больше и больше, - Что я сделала?! Просто была сама собой! Как и каждый день, с той разницей, что... лишь позволила себе то, что пожелала. И это тебя зацепило, показав кусочек свободы, - ей было всего лишь обидно. Одиночество с новой силой сдавило легкие, заставив задохнуться. Ла'айа отшатнулась, - Зачем? А зачем дарят подарки тем, кто нравится?

+1

23

-...Контроль. Точнее его потеря - твой самый худший кошмар, и именно за это ты и наказан...

- Да, боюсь, - сквозь зубы процедил Каах, - и ты не хуже меня знаешь, почему. Так ведь? Ты знаешь, что случится, если я потеряю контроль, но ты все же пыталась... нет, я лгу... признаЮ - тебе почти удалось это... Почему? Почему, зная, насколько это опасно для меня - ты меня не пощадила?

Он устало сдвинул плечи, мягко опустился вниз, присел на корточки. Он чувствовал затылком и спиной ледяной мрамор колонны, и ему невыносимо хотелось лечь на пол, не шевелиться, молчать...

- Подарки дарят не только тем, кто нравится, Ла'айа. Иногда подарками платят. За послушание. За услугу. Все, что угодно, Ла'айа, - только не это. Даже если мне сделан ТАКОЙ подарок. Я не продаюсь.

Он опустил лицо в ладони, прижал к пылающим вискам ледяные пальцы.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-26 22:36:35)

0

24

- Это ты думаешь, что знаешь, что случится, если ты потеряешь контроль, - леди, наверное, впервые в жизни начинала злиться, от собственного бессилия, - Не пробиваем. Как... как менкал, увидевший новые ворота в степи! - Именно сейчас до боли хотелось содрать маску со своего лица, чтобы увидеть его, взглядом сказать то, что на душе... но... проклятое НО!
Коеш отошла к перилам, тихо и бесследно, ее можно было только увидеть и то, привидением.
- Уйти... Уйти из этого мира. Навсегда... насовсем. Должен же быть и у меня мой мир по ту сторону?.. - желание просыпалось где-то глубоко внутри, разливаясь по всему существу девушки, постепенно делая ее полупрозрачной... - Нет здесь места свету надежды... нет! Как и надежды быть не одинокой.

- Я, оказывается, не королева, а где-то наравне с женщиной с широкой дороги, которая если не продаст себя, то убьет незадачливого встречного, - горькая усмешка на устах.

Отредактировано Ла’айа Коеш (2011-08-26 23:01:03)

+1

25

- Почему тебе так нравится делать мне больно, Ла'айа?- он смотрел на полупрозрачный силуэт, не имея сил сдвинуться с места. - Теперь ты вкладываешь в мои уста оскорбления, которые я постыдился бы произнести вслух... Ты видела меня, значит, не можешь не знать. Скажи - да или нет? И если знаешь - то почему? Объясни мне, говори со мной, а бросай в меня камни...

Он наконец нашел силы встать, беспомощно опираясь на колонну.

- Чтобы понять, нужно смотреть с разных сторон. Я не глухой. И я могу сопоставить факты. Но я не берусь толковать, пока не выслушаю другого. Поэтому я мучаю тебя этими вопросами. Может быть, чтобы с облегчением понять, что ошибся...

+1

26

- Наконец-то я слышу разумные слова... - Так, собрать всю волю в кулак. Чтобы задержаться, - рука с силой бьет о мраморные перила, которые вдруг осыпаются в месте удара осколками камня и покрываются рисунком трещин. Силуэт становится чуть более материальным, но сквозь него все еще можно увидеть темнеющее море.

- Ты обвинил меня в том, что я пыталась тебя подкупить подарком, сделанным от сердца, - тень укора постепенно исчезает с ее губ, - Потеряешь контроль - найдется та, что сможет усмирить твой дикий дух. Только если ты ей позволишь. Но твой страх сильнее, чем желание освободиться. Я же желаю тебе только счастья. Еще не было в моей доме человека ближе мне, чем ты. Можешь смеяться, ведь это тоже похоже на бред, чем на правду.

0

27

Значит - не видела... значит - не знает...

Каах испытывал одновременно и облегчение, и разочарование, тень разочарования.

Она не знает. Я ошибся. Моя ошибка - моя вина. Не ее. Но почему мне так хотелось, чтобы... нет, забудь... никогда...

Он рассмеялся - уже спокойным, почти веселым смехом.
- Девочка моя, ты думаешь я боюсь женщин? Или любви? Что боюсь кого-то впустить? А потом потерять?..

Словно не замечая ее полуматериальности, он встал с ней рядом - уже вновь прежний. Боль? прошло...

- Бедная моя девочка, я должен был бы понять... Твое воображение рисует тебе хищника, которого должна усмирить прекрасная амазонка. Забудь - это не обо мне. Да, я не часто открываюсь другим. Чуть чаще чем никогда. Но не потому что боюсь открыться. Да, было и такое когда-то, в прошлой жизни, кажется... Сейчас - уже нет. Сейчас - все иначе.

0

28

- Любовь? Ты меня вообще слышишь? - призрак прошел сквозь Кааха, обдав волной дикой стужи, даже снежинки посыпались, - Теперь я еще и... - но подобрать точное определение к описанию девочки, что начиталась сказок и теперь ждет прекрасного принца на ковре-самолете, не получилось, - Женщины по определению сильнее, - А калекам приходится намного раньше взрослеть, чем хотелось бы... Но... мы разговариваем, словно на разных языках, и вы, кажется, от меня устали, - чуть помедлив, девушка все же остановилась, - И что же сейчас по-другому?..- в голосе вновь проскользнули нежность и любопытство.

+1

29

- Женщины по определению сильнее! - ее восклицание было почти детским, и Каах не стал прятать улыбку: он столько раз слышал это, и что-то похожее...
- Женщины по определению - другие, - негромко сказал он, преграждая ей дорогу. Его руки легли на ее плечи. Каах почувствовал, как под его ладонями призрачная плоть вновь становится осязаемой и теплой. - Нас нельзя сравнивать, как нельзя сравнивать огонь и воду. Мы просто - разные. И в этом - волшебство, движущее вселенной.

Каах уже держал в своих руках прежнюю Коеш - хрупкую, нежную, но вполне материальную.
-И что же сейчас по-другому?.. - она запрокинула лицо, точно хотела заглянуть ему в глаза, и голос ее был намного теплее.

- Сейчас?.. - рассеянно повторил он. - Сейчас, звезда моя, пришло время доказать Вам, что иногда мужчина все-таки сильнее.

Он привлек ее к себе - резко, почти грубо, и овладел ее губами - жадным, глубоким, проникающим поцелуем.

+1

30

И снова все слова рядом с ним исчезают, даже слова праведного возмущения.

- Разве можно на него долго злиться и негодовать? Пусть все идет своим чередом. Чего же это я...

Коеш вдруг стало дико стыдно за свое поведение несколько ранее. Ругая себя за трусость и капризность (да, именно так, леди все списала на свою слабость), Ла'айа сначала осторожно ответила на поцелуй, словно вновь оживая, постепенно отдаваясь новым чувствам вся. Что такое поцелуй, как не рассказ двух сердец? Только и оставалось рассказать о своей нежности и страсти, что рвалась наружу.
Руки скользнули по спине Кааха, спеша ощутить его рядом.

+1