Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени в парке

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Приятно слышать.- Хара приняла комплимент как должное, без лишнего кокетства.- В таком случае тем более жаль, что не вижу.
Она не выжимала ни волосы ни одежду. И этот медно-зеленый наряд облепил плечи и спину женщины. Поежилась, чувствуя как прохладные струйки текут по спине
- А страшную Вашу тайну я никому не поведаю. Пусть останется между нами.
Гроза улетела, подобрав шлейф последних туч. И на небе вновь засияла умытая луна. Луна сходила с ума, творя свой танец в вышине, и ей не было никакого дела до суеты внизу - на промокшей земле.
- Легко с Вами, Эко... До смешного легко... Жаль, что все хорошее когда-то кончается. Теперь мне и правда пора. Не будем длить прощанье долго. Отвернитесь и скажите, если что-то еще хочется сказать, а когда повернетесь - меня не будет тут уже. Надеюсь, дорогу обратно Вы найдете без меня.
Леди Киллемби поднялась на ноги. Могло показаться, что она словно выше ростом стала. И уж точно стала она серьезней.
- Возможно, вскоре я пришлю Вам зов.

+1

32

Эко безропотно отвернулся. В темноте было видно, как он слегка растерянно пожал плечами:
- Да что тут говорить... Просто - спасибо. И Вам, и... судьбе, наверное. Вот и всё.
Голос его прозвучал хрипловато (или показалось?), и уже с интонациями, присущими в большей степени Старшему магистру Йуггари, а не "своему парню" по имени Эко. Говорить и правда не о чем больше было, да и слова тут не нужны. Словами можно легко спугнуть чудо, а ему хотелось сохранить в памяти эту ночь до мельчайших деталей. Жизнь (да и смерть тоже) научила его не делить события, а тем более такие вот случайности, на важные и неважные. Поэтому стоял Эко, послушно отвернувшись, и смотрел на серебристый диск луны, будто надеялся просверлить её взглядом.

+1