Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидание с варваром

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Ага, колдун, - согласился Маххаал, - А ягоды тут повсюду, стоит только отойти на пару шагов и чуть наклониться.Запретная магия?
Он удивился, но тут Меламори чмокнула его в щеку и так легко и беззаботно улыбалась, что он решил не портить столь прекрасное утро, и отложить вопросы на потом. Вместо этого он ухаживал за леди, передавая ей то или иное блюдо, наполняя бокал, или дразня очередной ягодой. пока окончательно не убедился ,что леди сыта и довольна жизнью.
- Ну что, пойдем? - сказал он, вставая.Быстро все собрал, сложил в мешок, который закинул за плечи и протянул ей руку, чтобы помочь подняться.

Отредактировано Маххаал Теру (2011-06-26 01:22:45)

+1

62

- Пойдем, - она решительно кивнула и приняла его помощь. Поднявшись она смелый шаг в неизвестном направлении и тут поняла, что совершенно не знает в каком направление находится Ехо.
- Эммм... - она несколько раз обошла вокруг Маххаала и смотрела в лес вокруг. - Нет, ты сделал это специально. Завел меня туда от куда мне без твоей помощи мне не выбраться.
Ее озадаченный взгляд сменился на молящий о помощи, хотя в них по прежнему сверкали озорные искорки.
- Выведешь меня отсюда к дому, Маххаал? - спросила и стала ждать ответа. А вдруг ответит "нет", что же делать будет.

+1

63

- Конечно специально, а ты как думала? - он подмигнул ей, поймав ее озорную искорку, - придется тебе, леди, дорого заплатить за свою ошибку, - он нахмурил брови, подошел к ней близко-близко и... поцеловал, - Теперь выведу. Вы леди, только уточняйте в следующий раз к чьему дому хотите выйти, а то мало ли к какому дому я могу нас привести...
Он еще раз поцеловал ее, и взяв за руку пошел вперед по тропинке через мостик над ручьем и дальше, непостижимым образом угадывая нужное направление. Когда они вышли из леса чуть поодаль перед ними высились стены Ехо. Маххаал остановился и, повернувшись лицом к Меламори, внимательно посмотрел в ее глаза.
- До свидания, леди. Буду счастлив Вас снова увидеть. Думаю теперь Вы не заблудитесь и сможете найти нужную дорогу к искомому дому...Простите что не смогу в этот раз проводить вас до самого порога.

Отредактировано Маххаал Теру (2011-06-26 01:48:10)

+1

64

"Ах-ты..." - подумала Меламори, когда Маххаал принял свою "плату", но спорить не стала. Сегодня у нее было на редкость хорошее настроение и он был к этому причастен.
Потом они пошли неизвестными тропами и быстро вышли к городским стенам. Короткий путь действительно оказался таковым.
"В этот раз до порога точно не стоит...", - представила она, как это будет выглядеть, если он ее проводит до Управления. Тем более она ему так и не сказала, кем она работает, как впрочем и он не сказал ничего конкретного. Но было в этом что-то...
- До свидания... - она легко ему улыбнулась и еще немного помедлив посмотрела на ворота.
- Ну, я пойду, а то опоздаю и тогда мне не сносить головы, - она весело хмыкнула. - Свидимся...

Отредактировано Меламори (2011-06-26 02:02:48)

+1

65

Занавес

Отредактировано Меламори (2011-06-26 03:04:12)

0