Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Пусть в "Плейбое" напечатают наш некролог... ©


Пусть в "Плейбое" напечатают наш некролог... ©

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Освежающее, с изрядной толикой перегара, дыхание Кьяра перетряхнуло серый мозг в пернатой голове. Алекто слабо зашевелился, щелкнул клювом, а его птичье тельце согнулось невозможной дугой.
— К-р-р! — проскрежетал, извернулся и выпал из широкой ладони.
Но до земли ворон не долетел. Покрытая черным пухом кожа разорвалась легко, как папиросная бумага, и из внутренностей его почти мгновенно появился уже знакомый бродяге человек — худощавый, смуглый, с иссиня-черными волосами. Лекс. Только повязки, закрывающей глаз, на нем не было — как, впрочем, остальной одежды.
— Откуда ты все знаешь? — юноша пораженно уставился в лицо собутыльника, как раз нависшее над его собственным, и выудил из косматой шевелюры пушистое серое перышко.

Отредактировано Мари Ёлка (2012-08-21 22:22:59)

+2

32

Лекс показательно задумался и изрек:
— А знаешь, «попрощаться» — это больно пафосно звучит. Как насчет простого «до свидания»?
С этими словами парень царапнул бродягу по носу острым коготком, а потом запустил пальцы в рыжие вихры и потянул вниз. Теперь уже — однозначно.

+1


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Пусть в "Плейбое" напечатают наш некролог... ©