Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Дом у Моста. Приемная Тайного Сыска.


Правобережье. Дом у Моста. Приемная Тайного Сыска.

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

- День сегодня на редкость полон событиями, понимаю - Каах присел на подлокотник ее кресла, успокаивающе потрепал по плечу, - расслабьтесь...

Одновременно на Безмолвной Речи он в нескольких фразах описал Меламори состояние изловленного ими вурдалака. От нее Каах не счел нужным скрывать, насколько это прескверное состояние.
Надеюсь, у него достанет ума отлежаться, потому что в следующий раз за ним будут гоняться уже по Долинам Вечной Охоты, - закончил он, вставая.

Его нервная веселость не давала ему усидеть на месте, он запертой в клетке крупной кошкой кружил по приемной, мурлыча себе под нос что-то бравурное и ловя на себе становящиеся все более недоуменными взгляды коллеги.

- А не выпить ли нам... - угадав в глазах Меламори полное ужаса воспоминание о "Скелетиках", торопливо закончил, - ...камры, незабвенная?

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-28 01:45:31)

+2

122

- Расслабиться? - сказала Меламори громче, чем надо, но тут понизила голос. - Сейчас проходила по городу, там будто смерч прошелся - разрушение на обоих берегах... И почему-то мне не кажется, что это просто стихия бушует. Почему-то мне приходит только один Мятежный Магистр, который все это мог сделать. Лойсо Пондохва в городе - стоило ожидать что-то подобного...не смотря ни на что...
Она сидела в кресле и нервно постукивала ноготками по подлокотнику. Выслушала про состояние сэра Лиама, что радости ей не прибавило.
- Да, его сложно понять...то сам приходит в Управление, то бежит... - она покачала головой, отгоняя мысли. - Но с ним мы сделали все, что смогли... пока есть дела и поважнее.
Только леди Блимм хотела дать согласие на распитие как неожиданно замерла и насторожилась. Тут же стало понятно, что она с кем-то общается по Безмолвной речи. Ее лицо сначала стало озадаченным, потом помрачнело еще сильнее, а потом она просто рассмеялась, но не таким уж и веселым смехом.
- Выпить, Каах... - наконец смогла ответить она и опережая вопрос коллеги, который уже читался на его лице, добавила. - Я теперь в добавок еще и бездомная...
Ее это даже забавляло, казалось она была готова была встать и рвануть еще куда-то чтобы побольше набраться шишек, так, для коллекции.

+1

123

- Выпить, Каах...  Я теперь в добавок еще и бездомная...
- Выпить... - машинально повторил за девушкой Каах. - тут камрой не обойдешься...
Он еще что-то хотел добавить - но запнулся. Остановился и обернулся к Меламори так резко, что лоохи взлетело черным водоворотом.
- Что ты сейчас сказала, Меламори? - его голос звенел таким напряжением, что почти срывался. - Лойсо Пондохва в городе?

0

124

Теперь Меламори смотрела на мужчину с неописуемым удивлением, в котором читался немой вопрос: "А кто из нас двоих сошел с ума?"
- Каах! - а вот ее голос сорвался. - Вы уверены, что слушаете меня? Про появление сэра Лойсо я вам говорила на этом самом месте, но многим ранее! Тогда действительно он не был такой проблемой, как остальные, но это не причина игнорировать мои слова.
Она откинула голову на спинку кресла и закрыла глаза. Нужно было собраться и не давать волю эмоциям, потому что они не помогут в данной ситуации.
- Да, я повторюсь, - она старалась говорить спокойнее. - Сэр Лойсо Пондохва, Великий Магистр Ордена Водяной Вороны в городе и скорее всего разрушенные дома, в числе которых и мой дом - его рук дело. Возможно это как-то связано с жуками, так как при последнем нашем с ним разговоре он упоминал этих изумрудных паразитов... Так вы меня точно слышите?

+1

125

Каах перевел дыхание, отбрасывая нахлынувшие эмоции, подошел к креслу в котором юной фурией восседала леди Блимм, присел на корточки, взял ее руки в свои, виновато заглянул в глаза:
- Простите, Меламори, я - идиот. Причем, глухой идиот. Простите. Конечно, Вы говорили, но я пропустил мимо ушей, поскольку мысли мои были заняты тогда другим. А потом... столько всего навалилось...

И правда: между их прошлым разговором о Мятежном Магистре, правящем бал в Ехо, и этой минутой пролегла даже не дюжина часов - дюжина столетий.

- Я становлюсь неоригинальным, но самое время мне снова попросить об отставке, - устало улыбнулся он, все еще удерживая ее руку. - Я становлюсь бесполезен. Дождемся шефа и... А что значит - бездомная?

И когда Меламори пересказала ему историю о незавидной участи ее недвижимости, у Кааха сил осталось только на то, чтобы не расхохотаться, оскорбив тем самым девушку, всерьез расстроенную этим новым обстоятельством.

- Все идет к тому, что мой дом скоро можно переименовать в Приют Страждущих, переезжайте, леди, будем вместе лечить нашего... гм, знакомого... Я говорю серьезно. Подумайте.

+1

126

-Ну, что же такое? Каах! - она закатила глаза. - Мы кажется решили закрыть эту тему, а вы снова за свое...
Говори она теперь мягче и тихо, порыв негодования прошел, оставив лишь тень вины, что не смогла удержаться от выпада в сторону коллеги.
- Вам не за что извиняться, события накладывают свой отпечаток и тяжело держать все в голове, а себя в руках.
Леди Блимм понимала, что и сама упускала много чего за прошедшее время, чего уж лукавить, оплошность шла за оплошностью. Но ничего, опускать руки точно не стоит.
- Спасибо за предложение, - она тепло улыбнулась. - Если нам все-таки в скором времени удастся со всем разобраться, я воспользуюсь вашим гостеприимством.
Потом она немного задумалась, внимательно посмотрела на коллегу.
- А можно вопрос? Вы как-то странно отреагировали на появление Лойсо. Конечно, ваше удивление понятно, но будто его возвращение касается вас лично...

+1

127

- А можно вопрос? Вы как-то странно отреагировали на появление Лойсо. Конечно, ваше удивление понятно, но будто его возвращение касается вас лично...

Каах поднялся легким пружинистым движением и снова стал кружить по комнате.

- Лично? - он хищно улыбнулся, - о, да... очень лично... Видите ли, Меламори, у меня с Магистром Лойсо назначено свидание, которого я очень долго ждал. Почти потерял надежду. И вот, пожалуйста... "Средь шумного бала, случайно..."

Он остановился, глядя на Меламори потемневшими до глубокой синевы глазами.
- Вы даже не представляете, леди, как я рад, - и его глубокий, с теплыми виолончельными тонами, голос, проникал в самое сердце сладкой, отравленной иглой.

+2

128

Слова сэра Кааха ее очень обеспокоили. Она знала одну прописную истину, когда в дело вмешивался личный интерес - это ни к чему хорошему не могло привести.
А перехватив взгляд мужчины, она даже растерялась. Он не то чтоб пользовался своим даром убеждения, но будто передавал свои истинные чувства. Сердце неумолимо сжалось и замерло. Было ли это ее собственное предчувствие, или же Каахом навеянное она так и не смогла понять.
- Я все понимаю, - начала она тихо, будто отходя от наваждения. - Но пообещайте, что не будете совершать опрометчивых поступков. Сейчас это дело и оно общее для всех нас и не стоит вам одному что-либо предпринимать. Вы же понимаете?
Она посмотрела на него внимательно, будто пытаясь понять согласен он с ней или нет. Хотя сердце и подсказывало, что его будет сложно урезонить, но из-за этого не стоило оставлять попытки.

+2

129

"Хороший день, Меламори. Чего же Вы мне про Лойсо не сказали-то, а? Похоже, моё присутствие в "Скелетиках" сегодня отменяется. Куча работы!.. А про не-совсем-мёртвых магистров Вам известно, кстати?"

+1

130

В столь напряженный момент в голове леди Блимм прозвучал Зов Старшего Магистра Семилистника, от чего она чуть не подпрыгнула на месте.
"Сэр Эко, да вот как-то не выдалось момента вам все рассказать. А откуда вы знаете? И кого вы имеете в виду под не-совсем-мёртвыми магистрами?"
Девушка была озадачена и ей хотелось как можно скорее узнать, что может ей поведать сэр Йуггари.

0

131

"Мой коллега, сэр Танн Иэлл, был очень удручён тем, что ему приходится гоняться по улицам за мятежниками. Ну и про Лойсо упомянул. Что же касается не-совсем-мёртвых магистров..."
Далее он подробно изложил всё то, чему был свидетелем сам, присовокупив к рассказу свои доводы и гипотезы.
"Мне бы с Рыбником вашим поболтать. Или с сэром Халли. Думаю, варианта с неправильно убитым магистром (или магистрами?) тут тоже исключать не стоит. Я бы даже в первую очередь рассмотрел именно его... Да, кстати! Забыл упомянуть ещё одну интересную подробность. Знаете, чем мы с леди Морра развлекались в Левобережьи?.. Разнимали героическую драку двух магистров. Живых, разумеется. Сэр Иэлл, как я уже говорил, вполне пришёл в себя, а что касается второго... Я не знаю, кто он. Я даже не рассмотрел. А засранец этот от меня удрал! Вернее, улетел, превратившись в вихрь. И Мастера Тонких высказываний прихватил с собой. Вот, стало быть, ещё одна забота и для Сыска, и для Семилистника."

+3

132

Девушка внимательно все выслушала, что-то принимая к сведению, что-то ее действительно удивило.
Вот как значит все обстоит...
"Сэр Эко, спасибо за информацию. Что касается сэра Халли и сэра Шурфа, я бы и сама не прочь с ними поговорить, но до недавней поры все мои попытки послать им Зов кончался ничем. А что до Мастера Тонких высказываний, думаете, эта леди не сможет постоять сама за себя? Она уж точно не просто придворная дама."
Она так и остановилась на полу слове и обратилась к своему коллеге:
- Хотите последние новости? - она хмынула. - Наша эпохальная встреча не состоялась по причине того, что сэр Эко и леди Тиавин разнимали дерущихся магистров. Один из них был сэр Иэлл, а вот второго сэр Эко не узнал. Но он вихрем пронесся по Ехо и захватил нашу Леди Морру. Как думаете, кто приходит мне первым на ум, когда речь заходит о магистре, способным все это сотворить...
Она многозначительно посмотрела на Кааха. Ее вера в случайности развеивалась с каждым случившемся событием.

+2

133

- Но он вихрем пронесся по Ехо и захватил нашу Леди Морру. Как думаете, кто приходит мне первым на ум, когда речь заходит о магистре, способным все это сотворить...

Кааф фыркнул.
- Что ж, не думал, что это скажу, но - спасибо Лойсо. И да охранят его Темные Магистры от Мастера Тонких Высказываний.

Он уже был спокоен. Вот почему-то абсолютно спокоен. И подтвердил это, невозмутимо усевшись за стол и откинувшись на спинку кресла.

- Жаль, что сэр Эко не знает, куда Лойсо уволок леди Морра, - задумчиво сказал он, жестом отпуская дежурного младшего служащего, принесшего камру, и наполнив кружки себе и Меламори. - И где они сейчас, и чем занимаются. На это зрелище стоило бы продавать билеты, мы с Вами озолотились бы.

Каах и не подозревал, что в данный момент Великий и Ужасный Лойсо в обществе леди Морра собирает гербарий на фоне идиллической картины лугов пригорода. Потому что если бы подозревал...

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-28 17:01:07)

+3

134

"Да я и сам впилил, что не просто. Вернее, леди Тиавин и вправду придворная дама Его Величества, другой вопрос - чего мы о ней ещё не знаем. Я не счёл уместным вдаваться в подробности: если уж она в курсе всех творящихся дел и принимает в них самое активное участие, то стало быть, у неё есть на это соответствующие полномочия. Постоять за себя она точно сможет - говорю как очевидец, самолично удостоверившийся в её, прямо скажем, не придворных магических способностях."
"Кстати, вот ещё. Магистр Иэлл крайне недоволен "лентяйством" Тайного Сыска, так что могу предположить, что он может пожаловаться напрямую сэру Джуффину. Ну а мертвецами я и сам тогда займусь на досуге. Если по части поисков и поимки товарища Лойсо моя помощь не понадобится..."

+3

135

"А может нам и не потребуется искать Лойсо..." - ответила Меламори сэру Эко в тот же момент, когда ее коллега высказал свое пожелание Великому и Ужасному, при этом улыбнулась.
Девушка приняла кружку камры и вздохнула аромат напитка. Лишь мгновение, чтобы перевести дух и собраться с мыслями и оценить информацию.
А вот новость про то, что Магистр Иэлл хочет высказать свое мнение по поводу работы Тайного Сыска сэру Халли ее насторожила. Неужели она упустила тот момент и шеф вернулся? Чем Грешные Магистры не шутят и леди Блимм послала Зов своему начальнику:
"Сэр Джуффин? Шеф, вы здесь? Вы вернулись в Ехо?"
Как ни странно но на этот раз Зов прошел, то есть шансы, что ее шеф прибвал в этом мире увеличивались, но вот ответит ли он на ее Зов, это другой вопрос.

+1

136

Меламори-таки повезло, она получила ответ на зов. Голос Джуффина при всем происходящем хаосе оставался более чем жизнерадостным.

«И кто же тебе нашептал подобную информацию? – тон Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыскного войска передавал некоторую иронию. Да и вопрос скорее был риторический. -  Ладно, девочка, я у сэра Иэлла. И пока этот очаровательный новый заместитель Нуфлина изображает, что не умеет кушать и болтать одновременно, попробуй-ка ты мне расскажи, какого, грешные вурдалаки, тут происходит?. - И быстро добавил после короткой паузы. - Только коротко, будь добра»

+2

137

Меламори чуть из кресла вывалилась. Памятуя, что надежда - глупое чувство, она особо и не ждала ответа от сэра Халли, тем более если считать, что ее предыдущие попытки были тщетны.
Известие о том, что сэр Иэлл добрался до Почтеннейшего начальника раньше - не радовала. Если Эко прав, то этот Старший Магистр, Благостного и Единственного, сто вурдалаков ему под одеяло, сейчас выставляет их не в лучшем свете. Ну, грешные магистр с ним.
"Шеф, я столько раз вам посылала Зов...В общем рада, что вы вернулись... Боюсь кратко все рассказать не получиться, только обстановку на данный момент. Часть проблем была решена, часть...эм... рассосалась сама... На данный момент в городе проблемы с насекомыми, которыми занимались сэр Шурф, Макс и Мелифаро. Но вестей от них нет и обстановка не ясна. Вторая проблема в том, что, похоже, сэр Лойсо решил побуянить и в виде вихря пронесся по городу, но это мои предположения. Кстати, именно ваш собеседник имел честь драться с этим вихрем, думаю, он подтвердит мои опасения."
Она притихла, задумываясь над тем, чего она только не успела рассказать, но вышло и так не очень кратко.
"Сэр Джуффин, мы с Каахом ждем ваших распоряжений", - добавила она в конце.

+1

138

Меламори не пришлось долго ждать ответа Джуффина.
«Коротко и по существу – немного разные вещи, девочка,- ответил добродушный голос Начальника Тайного Сыска. -Вспоминайте, где вы оба встретили этих грешных изумрудных жуков. Быстрей найдете первоисточник, скорей все прекратится. И ни шагу из Дома у Моста до моего возвращения. Все, Меламори, отбой».
Связь закончена. Дальнейшие попытки связаться с сэром Халли не дают ровным счетом ничего.

+1

139

Коротко…по существу… Дырку над этим в небе!
- Шеф вернулся… - спокойным и немного отрешенным голосом сообщила Меламори Кааху, пропустив его замечания по поводу того, что пропустят такое зрелище. – Он сказал оставаться здесь до его возвращения. Поэтому в скором времени можем ждать пришествия. 
Она уставилась в одну точку, обдумывая и вспоминая. Со стороны это могла выглядеть удручающе, сидит девушка и смотрит в одну точку, мрачная и тихая. Но это было лишь внешне, внутри она воспроизводила прошедшие события с самого начала, до логического завершения.

+1

140

- Шеф вернулся…

- Это хорошо, - Каах испытал облегчение, смешанное с предвкушением надвигающегося разбора полетов. Но все-таки - облегчение.

Какое-то время они сидели молча, размышляя каждый о своем. А потом...
Каах схватился за виски: он буквально физически чувствовал, как грубо и резко рвут кружево его заклинаний, и его охватила злость - злость мастера на вандала, разгромившего его творение.

- Вурдалачий сын...- прошипел он.

Он видел, как его гость уходит в зеркало, видел и то, чего не заметил вурдалак - крохотную искру оборванного заклинания, упавшего на рукав серой скабы. Искорка едва теплилась - но жила.
Умеешь, Каах, если хочешь.
Так что смутно, но он мог различить и то, что произошло потом.
- Меламори, - он поднял глаза на коллегу, - улыбнитесь. У нас проблема: наш пациент сошел с ума. Он Темным Путем ушел из моего дома. И сейчас крушит побережье.

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-29 09:30:37)

+1

141

Слова Кааха вывели ее из потока мыслей, и она обратила на него удивленные глаза. И, вопреки, нормальной реакции человека, у которого возникла очередная проблема, она действительно сначала улыбнулась,  а потом засмеялась.
- Даааа… - выдавила она сквозь смех, который плясал на грани между радостным и истеричным. – Сэр Лиам все-таки не сдержался. Надо отдать ему должно, мы тут его жалеем, переживаем, что сил у него нет, чтобы до ванной дойти, а он побережье громит. Мало нам было одного урагана, так еще прибавился. Стихия прям-таки не жалует наш город последнее время. Дырку в небе над этими Грешными Магистрами!
Последняя фраза была уже сказана серьезно. Девушка отодвинула от себя кружку камры и встала с кресла, начала бродить по комнате.

+1

142

- Еще один косяк в мой послужной список, - Каах мрачно побарабанил по столу, -  хотя для меня уже... что называется - семь бед...

Он подошел к окну, прислонился пылающим лбом к холодному стеклу и попытался представить, как он станет докладывать шефу об этом происшествии. Его переполняла холодная ярость, постепенно перерастающая в откровенное бешенство.
- Ах, гаденыш!...- он со всего размаха послал Смертный шар в висевшее на стене зеркало - и то с жалобным звоном осыпалось на пол.

- Идиот! Какой же я идиот! - прошипел он. - Кому я вздумал доверять и доверяться! Этого сукин сын должен предъявить мне чертовские веские причины не убивать его на месте, когда я встречусь с ним в следующий раз.

Он занес руку, чтобы превратить в осколки второе зеркало - и остановился, увидев выражение лица Меламори. Вздохнул, отпуская свою ярость и посмотрел на нее почти виновато.
- Я все сейчас уберу, - сказал он кротко, - извини...

Отредактировано Каах Тонорро (2011-08-29 19:45:06)

+2

143

- Не стоит так распаляться, Каах, - девушка посмотрел на него с сочувствием. - Неужели подобные мелочи способны вывести вас из себя?
Конечно, Меламори понимала, что бушующий Мятежный Магистр, которому неожиданно захотелось показать свои силы - это не меньшее из зол, а очень даже большое. Но то ли в силу обстоятельств, то ли в силу усталости бурно реагировать она на прочь отказывалась.
Лишь смотрела на бушующего коллегу, что впрочем возымело свой эффект.
- Не стоит себя так корить... Судьба странная штука, раз раньше она нас сводила, то и сейчас не откажет в рандеву. Но теперь у нас будет больше оснований действовать, - она вздохнула. - Он просто развязал нам руки, за что ему спасибо.
Сказано это было холодно и отстранено, только дело, никаких эмоций.

+2

144

>>> Иафах. Личный кабинет Танна Иэлла

- Да уж, расстарайся и убери, - хмыкнул Джуффин. Он ворвался в Приемную, как ветер врывается в открытое окно – ставни настежь, шторки в шоке. Мантия сэра Халли еще немного покачалась, как будто подгоняемая невидимым и неощутимым потоком, а потом вернула себе свое обычное состояние. - Хороший день, господа сыщики.

Он улыбался, загадочно и добро, как старым друзьям. Однако внимательный взгляд очень светлых раскосых глаз был тяжелее, чем когда-либо до этого. Как много ему удалось узнать, просто наблюдая за своими подчиненными, оставалось загадкой. По крайней мере, сэр Халли не принялся сразу же отчитывать ни леди Блимм, ни сэра Тонорро, хотя по ним видно было, что есть за что. Как бы то ни было, а Чиффа пребывал в более чем приподнятом настроении. Его всеобъемлющее любопытство всегда было превыше долга. Так что Джуффин развлекался. Почему-то все думают, что сэр Почтеннейший Начальник Тайного Сыска очень опасен в гневе. Тут, конечно, не поспоришь – сэр Халли всегда опасен, даже во сне. Но попав в хону его интереса, вы можете рассчитывать на любые действия со стороны старого Лиса.   

- На вас обоих лица нет, - беспечно констатировал Почтеннейший Начальник. - Давно не жрали что ль? Заходите, скоро прибудет курьер из Обжоры.

Джуффин не планировал стоять на пороге, потому, поманив за собой Меламори и Кааха, прошел к себе в кабинет.   

>>> Дом у Моста. Кабинет Почтеннейшего начальника

+3

145

Каах вздохнул, глядя на зеркальную россыпь под ногами (хороший Шар получился, качественный, с такими манерами только с сэром Лиамом и водить компанию), послал зов дежурному, попросив навести порядок.

- Идемте, леди Блимм, - он галантно поклонился, предлагая даме пройти вперед, - примем уготованной нам судьбой смиренно и покорно, как и надлежит стойким духом...

>>> Дом у Моста. Кабинет Почтеннейшего начальника

0

146

Появление сэра Халли было как всегда неожиданным, хотя леди Блимм и знала о его возможности быть. Вздрогнула, и как подобает устремила шефа удивленное лицо, за что и получила сомнительный комплимент.
Время действительно не следовала терять, поэтому она сразу направилась в кабинет сэра Джуффина.
Леди, вперед? - подумала девушка, когда коллега пропустил ее вперед.
- Примем, никуда не денемся, - кивнула Меламори, проходя мимо Кааха и тупая в кабинет шефа.

>>> Дом у Моста. Кабинет Почтеннейшего начальника

0

147

>>> Дом на улице Черной Подковы

Оставив служебный амобилер у дверей, Каах вошел в пустую Приемную.
До назначенного часа была еще масса времени, которую вполне можно было провести в привычном Тайному Сыску порядке - за камрой, едой и разговорами.

0

148

- Сэр Каах, не спишь? - зов магистра, настигший сэра Тонорро, содержал ехидные интонации.- Знаю, что не спишь, теперь-то уж точно.- еще бы, даже если бы Каах и спал, такая беспардонность подняла бы и со смертного одра
- Ты, парень, во что на ум возьми. Та пакость, что мы с тобой изловили, куда как хитромудреней, чем на первый взгляд кажется. Потому обо всех странностях, ежели случатся, даже самых идиотских странностях - срочно своему Лису докладывай. Уяснил?

0

149

И если насчет камры и перекуса еще стоило подсуетиться, то на разговоры судьба проявляла нынче поразительную щедрость. Зов сэра Иэлла было трудно назвать приятной неожиданностью, но Каах был почти рад его слышать. Все-таки его мучило любопытство по поводу артефакта, найденного - или изловленного - на ферме. Что за дрянь они там нашли? Каах до сих пор помнил до отвращения сладкий зов артефакта, и от этих воспоминаний у него шерсть на загривке вставала дыбом.

Доброй ночи, сэр Иэлл. Не сплю, теперь уж точно.
Каах улыбнулся - спать, получив такой "пинок" не смог бы и самый невозмутимый человек в Королевстве.
Спасибо, что предупредили. Я все понял. Разрешите вопрос? Это все еще остаточное влияние той штучки, что мы нашли? Или - если поискать - у нее найдутся близнецы?
Ох, только такой напасти нам сейчас и не достает...

0

150

Найдутся, менкалово дерьмо, куда же они денутся... Нашлись вот уже, почитай под ногами валяются. И сколько их никто не ведает, а воняет дурно. Ну да в том и сам ты убедился уже

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Дом у Моста. Приемная Тайного Сыска.