Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов"

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ КЛИКАТЬ НА БАННЕРЫ ТОПОВ!
А также будем благодарны за оставленные отзывы.
Сообщество по М.Фраю Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Поэтому старые друзья собираются вместе, на далеком острове, где десять дней в году пока дует ветер Хабабура, возможно абсолютно все.
Также приглашаем на
Партнерскую игру по Фраю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Дом у Моста: Городская полиция.


Правобережье. Дом у Моста: Городская полиция.

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Сэр Мари как раз обдумал, как можно назвать минувшую трапезу — поздним обедом или все-таки ранним ужином — (от более важных вещей его маленький кошачий мозг уже успел устать) и намеревался даже вздремнуть, когда тут до его чутких бархатных ушей донеслись новые звуки. Пушистый заинтересовался: младшие служащие Городской полиции, разумеется, тоже создавали свой шумовой фон, но тот, другой, был более живым, иррациональным, а главное — колокольчик интуиции при его появлении отрывисто звякнул.
Сделать какие-то определенные выводы послушник не успел: подоспел сэр Кот и донес важную информацию.
— Идемте, что же мы ждем? — мяукнул гражданин Ёлка и мягко спрыгнул со спинки кресла, на которой уже успел обосноваться.

+2

92

Своего шанса Фило не упустил, и когда один из младших служащих пришел, чтобы убрать за котами после трапезы, он, воспользовавшись сытой невнимательностью старших собратьев, выскользнул за служащим в коридор, тихонько прошёл за ним до комнаты, где младшие служащие ждали, когда их позовут, а таам... В общем, не скучал никто: ни Фило, который вовсю срывал напряжение, ни младшие служащие, которые старались, чтобы это самое напряжение было сорвано не на них самих, а, скажем, на их соседе...
Расслабившись Фило вернулся в «трапезную»(как он про себя окрестил комнату, где они ели) и задремал. Разбудил его  голос сэра зама сэра Бубуты:
- Наши соседи вернуться изволили. Позвольте, господа, сопроводить вас пред ясны очи. Возможно, они сумеют вам помочь.
И ответ его спутника:
— Идемте, что же мы ждем?
Ик! – подумал Фило. В слух же сказал:
- Нижайше прошу прощения, сэр Кот, но вы не знаете, а сэр Нумминорих Кута тоже пришел? Он ещё известен может быть вам как сэр нюхач.
Если папа там, то мне... будет очень плохо... Надо ж было умудриться так вляпаться!
Но делать было нечего, и взяв в зубы свою игрушечную рогатку бабум, Фило отправился за старшими котами.

+3

93

- Не ждем, не ждем, уважаемые сэры Коты. Но спешка, как вы знаете, нужна только при ловле блох и при ... отправлении естественной надобности, буде случилась с вами скорбь желудочная. Прошу за мной, если вы отдохнули и... удовлетворили свое неуемное любопытство
Кот улыбнулся в усы, развернулся и направился вальяжной походкой прочь из комнаты. Успев, однако, сообщить через плечо
- Младший служащий Тикки Ромуро говорит, что видел сэра Нумминориха. И был изрядно изумлен его внешним видом. Ах, впрочем, это совсем не дело Городской Полиции вмешиваться в сии дерьмомагич... дела Тайного Сыска. Прошу-прошу
И Заместитель Бубуты скрылся в коридоре, направляясь на другую половину Дома у Моста

===>>>>Дом у Моста. Зал Общей Работы.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра (FRPG) по мотивам книг Макса Фрая "Эпоха Орденов" » Тихий город » Правобережье. Дом у Моста: Городская полиция.